Sharp UA-HG40E-T Purificateur d'air avec Fonction d'humidification, Amélioration de la Qualité de l'air, Taupe

Sharp Purificateur d'air UA-HG40E-T – Humidification, amélioration de la qualité de l'air – Taupe

Sharp UA-HG40E-T Purificateur d'air avec Fonction d'humidification, Amélioration de la Qualité de l'air, Taupe

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
357,00 €
Livraison gratuite

UA-HG40E-T

Se renseigner auprès du vendeur
358,49 €
Livraison gratuite

Purificateur d'air Sharp UA-HG40E-T 25 W Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
389,97 €
Livraison gratuite

Sharp UA-HG40E-T Purificateur d'air avec Fonction d'humidification, Amélioration de la Qualité de l'air, Taupe

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
392,56 €
Livraison gratuite

Sharp UA-HG40E-T purificateur d'air 26 m² 43 dB Marron 24 W

PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
6 jours ouvrés
392,88 €
Livraison gratuite

Purificateur d'air - Sharp - UA-HG40E-T - 25 W - Efficace - Améliore la qualité de l'air

6 à 9 jours
429,00 €
Livraison gratuite

Sharp UA-HG40E-T Purificateur d'air avec Fonction d'humidification, Amélioration de la Qualité de l'air, Taupe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
503,00 €
Livraison à 22,68 €
Sharp UA-HG40E-T Purificateur d'air avec Fonction d'humidification, Amélioration de la Qualité de l'air, Taupe

Offre la moins chère

Idéal pour les Personnes Allergiques, Système de Filtration en Trois étapes, Filtre HEPA, locaux jusqu'à 28 m² Élimine efficacement les allergènes, les bactéries, les virus, les spores de moisissure et les poussières fines, élimine les charges statiques et les odeurs de cuisine ou d'animaux désagréables Purification de l'air efficace grâce au système de filtration à 3 niveaux et à une parfaite circulation de l'air, grâce à une sortie d'air à 20° à l'arrière Contenu de la livraison : purificateur d'air, filtre HEPA UZ-HD4HF, filtre anti-odeurs UZ-HG4DF, filtre d'humidification UZ-HG6MF
357,00 €
Amazon.fr

Produits similaires

Sharp Purificateur d'air UA-HD50E-L – Fonction d'humidification – 38 m² – 54 W – Gris
480,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,87 €
Sharp Purificateur d'air UA-HG40E-L 24 W avec humidification Gris
358,49 €
Comparer 7 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Purificateur d'air - SHARP - FPJ30EUB - Plasmacluster - Gris - 23 m²
264,00 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Sharp UA-KIL80E-W air purifier 62 m2 55 dB 103 W White Multicolour G
99,00 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite