SHARP R-242BKW Micro ondes monofonction noir - 20 L - 800 W - Pose libre

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
104,99 €
Livraison gratuite

Four micro-ondes monofonction Sharp R-242(BK)W - 20 litres - 800 Watt - noir

Livraison sous 3 a 5 jours
129,00 €
Livraison à 16,00 €
SHARP R-242BKW Micro ondes monofonction noir - 20 L - 800 W - Pose libre

Offre la moins chère

Monofonction noir-20 L-800 W-Pose libre-Diamètre plateau 25,5 cm-11 niveaux de puissances-6 programmes automatiques-Minuteur 99,5 min-Horloge-Touche +1 min-Décongélation par temps et par poids-Cuisson par séquence-Verrouillage enfants
104,99 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)