SHARP DR-P420 (PK) Radio numérique Portable Tokyo (Dab/Dab+/FM avec RDS, Bluetooth, USB ou Piles) Rose

Sharp Radio numérique portable DR-P420 (PK) – DAB/DAB+/FM (RDS), Bluetooth, USB ou piles – Rose

SHARP DR-P420 (PK) Radio numérique Portable Tokyo (Dab/Dab+/FM avec RDS, Bluetooth, USB ou Piles) Rose

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
43,56 €
Livraison gratuite

Radio Portable - SHARP - DR-P420 (PK) - DAB/DAB+/FM - Bluetooth - Alimentation USB/Piles

4 à 7 jours
46,00 €
Livraison à partir de 4,95 €

DR-P420 Portable Numérique Rose

Se renseigner auprès du vendeur
47,24 €
Livraison à partir de 3,99 €

SHARP DR-P420 (PK) Radio numérique Portable Tokyo (Dab/Dab+/FM avec RDS, Bluetooth, USB ou Piles) Rose

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
47,45 €
Livraison gratuite

SHARP DR-P420 (PK) Radio numérique Portable Tokyo (Dab/Dab+/FM avec RDS, Bluetooth, USB ou Piles) Rose

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
47,93 €
Livraison gratuite

Radio Portable - SHARP - DR-P420 (PK) - DAB/DAB+/FM - Bluetooth - Alimentation USB/Piles

10 à 12 jours
48,41 €
Livraison gratuite

SHARP DR-P420 (PK) Radio numérique Portable Tokyo (Dab/Dab+/FM avec RDS, Bluetooth, USB ou Piles) Rose

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
48,92 €
Livraison gratuite

Sharp DR-P420 Portable Numérique Rose G

Se renseigner auprès du vendeur
50,56 €
Livraison gratuite

Sharp DR-P420 Portable Numérique Rose

10 jours ouvrés
52,13 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Sharp Radio de poche DR-P520 Osaka – Bluetooth 5.3, DAB+/FM, USB‑C/batterie, double réveil, Gris
66,71 €
Comparer 10 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Sharp DR-450 Personnel Numérique Gris, Acier inoxydable
116,14 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Sharp DR-P420 Portable Numérique Blanc
40,46 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sharp Radio numérique portable DR-P540(GY) Osaka DAB+/FM RDS Bluetooth 5.3 Écran 2,4" USB-C
96,71 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Sharp DR-P420 Portable Numérique Noir
40,61 €
Comparer 17 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
SHARP DR-P420 (PK) Radio numérique Portable Tokyo (Dab/Dab+/FM avec RDS, Bluetooth, USB ou Piles) Rose

Offre la moins chère

Radio numérique portable avec tuner DAB, DAB+ et FM avec RDS et mémoire pour 40 stations (20 DAB+/DAB & 20 FM) ; recherche automatique des stations ; certifié radio numérique Tick Utilisation flexible : alimenté par USB ou à piles (4 x AA/R6, non fournies), FM 87,5 à 108 MHz, DAB 174 à 240 MHz, technologie DAB+ efficace offre une excellente réception et un large choix de stations Streaming de musique sans fil via Bluetooth 5.0, entrée casque (AUX 3,5 mm) pour profiter de la musique privée ; réveil (alarme ou radio) avec fonction snooze ; mise en veille programmable éteint automatiquement la radio en cas de besoin ; écran LCD à intensité variable avec affichage automatique de l'heure et de la date Dimensions de l'appareil : 17,4 x 9,0 x 5,3 cm - Boîtier de haut-parleur en plastique rose avec antenne télescopique - 7 langues : EN/DE/ES/FR/IT/NL/PL Contenu de la livraison : DR-P420 (PK), câble d'alimentation USB vers micro USB, manuel d'utilisation (français non garanti)
43,56 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr