SHARP TV 70HP5265E Sharp 70" (177 cm) 4K UHD QLED

SHARP TV 70" (177 cm) 4K UHD QLED Google TV Gamme 70HP5265E

SHARP TV 70HP5265E Sharp 70" (177 cm) 4K UHD QLED

Prix total le moins cher
1-2 jours
499,99 €
Livraison gratuite

TV QLED Sharp 70HP5265E 70" (178 cm) 4K Ultra HD

TV50 (50.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 11/06/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
538,34 €
Livraison gratuite

SHARP - 70HP5265E - TV QLED UHD 4K 70""(177cm) - Google TV - 3840 x 2160 - HDMIx4 - Dolby

3 à 5 jours
576,06 €
Livraison gratuite

70HP5265E Téléviseur 70" Smart TV 4K QLED DVB-T2 Wi-Fi Bluetooth Couleur Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
589,39 €
Livraison gratuite

SHARP - 70HP5265E - TV QLED UHD 4K 70""(177cm) - Google TV - 3840 x 2160 - HDMIx4 - Dolby

7 à 12 jours
621,05 €
Livraison gratuite

Sharp 70HP5265E TV 177,8 cm (70 ) 4K Ultra HD Smart TV Wifi Noir

PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
4 jours ouvrés
706,99 €
Livraison gratuite

70HP5265E Téléviseur 70" Smart TV 4K QLED DVB-T2 Wi-Fi Bluetooth Couleur Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
798,00 €
Livraison gratuite

70HP5265E Téléviseur 70" Smart TV 4K QLED DVB-T2 Wi-Fi Bluetooth Couleur Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 076,50 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids (sans support) 19,8 kg
Hauteur (sans support) 906 mm
Profondeur (sans support) 82 mm
Largeur (sans support) 1556 mm
Hauteur (support inclus) 952 mm
Profondeur (support inclus) 274 mm
Largeur appareil (support inclus) 1556 mm

Contenu de l'emballage

Support de bureau Oui
Télécommande fournie Oui

Autres caractéristiques

Nombre de batteries prises en charge 2
Type de batterie AAA
Piles fournies Oui

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 1705 mm
Profondeur du colis 160 mm
Hauteur du colis 1047 mm
Poids du paquet 27,3 kg
Guide de démarrage rapide Oui

Caractéristiques de gestion

Fonctionne avec Google Assistant Oui

Connectivité

Quantité de ports HDMI 4
Interface Commune (IC) Oui
Quantité de ports RF 2
Sortie de casque 1
Sortie Audio numérique (Optique) 1
Quantité de Ports USB 2.0 2
Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) 1
Connecteur PC intégré (D-Sub) Non
Version HDMI 2.1

représentation / réalisation

Prise en charge HDR Oui
Technologie de gradation du rétroéclairage Global Dimming
Format vidéo pris en charge AV1, MPEG2, MPEG4, VP8, VP9
Formats audio pris en charge AAC, AC3, M4A, MP3, OGG, WAV
Formats d'image supportés BMP, GIF, JPEG, JPG, PNG
Mode Jeu Oui
Technologie HDR (plage dynamique élevée) Dolby Vision, High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG)

Design

Type de support Support à pieds
Norme VESA 400 x 300 mm
Montage VESA Oui
Couleur du produit Noir
Écran enroulable Non

Réseau

Ethernet/LAN Oui
Bluetooth Oui
Wifi Oui

Audio

Canal de retour audio amélioré (eARC) Oui
Égaliseur Oui
Décodeurs audio intégrés Dolby Digital, Dolby Digital Plus
Puissance évaluée de RMS 24 W
Nombre de haut-parleurs 2

TV intelligente / smart TV

Apps vidéos Amazon Prime Video, Google TV, Netflix, YouTube
Smart TV Oui
Version HbbTV (Hybrid Broadcast Broadband TV) 2.0.3
HbbTV (Hybrid Broadcast Broadband TV) Oui
Système d'exploitation installé Google TV
Internet TV Oui

Tuner TV

Système de format du signal analogique PAL, SECAM
Format du système de signal numérique DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
Type de tuner Analogique et numérique

Écran

Résolution de l'écran 3840 x 2160 pixels
Diagonale d'écran (cm) 177 cm
Type HD 4K Ultra HD
Rapport de contraste (dynamique) 1000000:1
Mouvement d'interpolation technologie Active Motion1000
Taille de l'écran 177,8 cm (70")
Format d'image 16:9
Forme d'écran Plat
Technologie d'affichage QLED

Puissance

Consommation électrique typique 94 W
Fréquence d'entrée AC 50/60 Hz
Tension d'entrée AC 220 - 240 V
Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures 220 kWh
Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures 94 kWh
Classe d'efficacité énergétique (HDR) G
Classe d'efficacité énergétique (SDR) E
Consommation d'énergie (mode veille) 0,5 W

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Pièces De Carte Logique TV, Compatibles For Samsung BN41-02291B BN41-02291 2015_SHARP_HAWK_UFT UA70KU6310J UN70KU6300FXZA UE70KU6000K, Carte T-CON
37,33 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DB, Compatible Avec Sharp, Carte Mère K0018HVZB PH70AB009C, Écran JR645R3HB1K(2K)
46,53 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Carte D'alimentation Compatible Avec Sharp TV 4T-C70AMSA RUNTKB624WJQZ JSL16195-003
93,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Carte De Courant Constant Compatible Avec Téléviseur Sharp LCD-60/70SU860A DUNTKG698 QPWBNG698WJZZ(70 inches.)
53,92 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DB, Compatible Avec Sharp, RUNTK CPWBX 5119TP Logic Tcon Board 60 Pouces, 70 Pouces, 80 Pouces TV(70inche)
33,54 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SHARP TV 70HP5265E Sharp 70" (177 cm) 4K UHD QLED

Offre la moins chère

Élevez votre expérience de divertissement à domicile avec le SHARP 70HP5265E, un téléviseur QLED 4K UHD de 70 pouces à couper le souffle. Profitez d'une qualité d'image exceptionnelle grâce à la technologie Quantum Dot, qui offre des couleurs incroyablement vibrantes et réalistes. La prise en charge de Dolby Vision, HDR10 et HLG garantit un contraste et des détails exceptionnels dans chaque scène.Plongez dans une expérience audio cinématographique puissante avec un système de son Harman Kardon, optimisé par Dolby Atmos pour un son multidimensionnel qui remplit la pièce. Le système d'exploitation intuitif Google TV vous donne un accès instantané à toutes vos applications de streaming, films et émissions préférés, le tout organisé au même endroit, avec l'Assistant Google intégré pour une commande vocale facile.Bénéficiez d'une connectivité sans faille avec quatre ports HDMI 2.1, deux entrées USB, le Wi-Fi 5 et le Bluetooth 5.0. Le téléviseur arbore un design ultra-fin, avec une profondeu
499,99 €
1-2 jours
joybuy.fr