Sharp P721Q-W Vidéoprojecteur, 3840 x 2160 4K UHD, 7200 Lumen

Sharp Vidéoprojecteur P721Q-W – 4K UHD (3840 x 2160) – 7200 lumens

offres d'occasion à partir de

Sharp P721Q-W Vidéoprojecteur, 3840 x 2160 4K UHD, 7200 Lumen

Prix total le moins cher
Plus que 5 disponible. Expédition immédiate. Délai de livraison 4 à 8 jours ouvrés
5 063,36 €
Livraison à partir de 9,99 €

Sharp Projecteur P721Q: 7200 ANSI Lumens DLP UHD 4K (3840x2160), Laser 20000h, HDMI, RJ-45, RS-232, Audio, Compatibilité 3D, Blanc

15 jours ouvrés
5 439,49 €
Livraison gratuite

Sharp P721Q - Projecteur DLP - laser - 3D - 7200 lumens - Full HD (1920 x 1080) - 16:9 - 1080p - objectif zoom - LAN - blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
5 458,83 €
Livraison gratuite

Sharp P721Q Projector 7200 ANSI lumens DLP UHD 4K (3840x2160) Compatibilité 3D Blanc

RAKUTEN80 (80.0 EUR de réduction pour 999.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
5 524,99 €
Livraison gratuite

P721Q 4K UHD LASER 16:9 DLP/7200 ANSI 3MIO:1

8 jours ouvrés
5 547,82 €
Livraison à partir de 20,56 €

Sharp P721Q Projector 7200 ANSI lumens DLP UHD 4K (3840x2160) Compatibilité 3D Blanc

PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
12 jours ouvrés
5 569,99 €
Livraison gratuite

Sharp P721Q - Projecteur DLP - laser - 3D - 7200 lumens - Full HD (1920 x 1080) - 16:9 - 1080p - objectif zoom - LAN - blanc

Se renseigner auprès du vendeur
6 807,99 €
Livraison gratuite

Sharp P721Q-W Vidéoprojecteur, 3840 x 2160 4K UHD, 7200 Lumen

Offre la moins chère

Le Sharp P721Q-W offre des images UHD 4K époustouflantes. Il s'agit d'un vidéoprojecteur laser DLP commercial de la série Entry Installation, suffisamment lumineux pour répondre aux besoins des utilisateurs universitaires et professionnels. Avec 7.200 lumens, le P721Q-W fournit des images claires dans des environnements bien éclairés. La technologie DLP rend un filtre superflu et, en combinaison avec la source lumineuse laser sans entretien, ce projecteur garantit des années de fonctionnement sans souci. Profitez d'une flexibilité d'installation qui vous fera gagner du temps grâce à un large déplacement horizontal et vertical motorisé de l'objectif, un objectif à zoom motorisé 1,6x, une mise au point motorisée, une fonction roll-free et une entrée HDBaseT. * La résolution 4K UHD claire permet d'obtenir des images nettes et détaillées qui laissent une impression durable. * La technologie DLP et laser garantit des années de fonctionnement fiable * Le déplacement horizontal et vertic
5 063,36 €
Plus que 5 disponible. Expédition immédiate. Délai de livraison 4 à 8 jours ouvrés
visunext.fr