Sharp YC-MG252AE-S micro-onde Noir, Argent Micro-ondes grill Comptoir 25 L 900 W

Prix total le moins cher
JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
103,46 €
Livraison gratuite

Four Micro-ondes - SHARP - YC-MG252AE-S - 25L - 900W - Gril 1000W

3 à 5 jours
119,00 €
Livraison gratuite

Four à micro-ondes Sharp YC-MG252AE-S à surface plane avec gril 25 L 900 W Noir, Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
119,00 €
Livraison gratuite

Sharp YC-MG252AE-S, Four micro-ondes, 25 litres avec gril, commandes numériques

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,00 €
Livraison gratuite

Sharp YC-MG252AE-S micro-onde Noir, Argent Micro-ondes grill Comptoir 25 L 900 W

Offre la moins chère

Sharp YC-MG252AE-S. Placement de l'appareil: Comptoir, Type de produit: Micro-ondes grill, Capacité intérieure: 25 L, Puissance du micro-onde: 900 W, Écran integré, Type d'écran: LED, Type de commande: Tactile, Couleur du produit: Noir, Argent
103,46 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR