Four à micro-ondes Sharp YC-QG204AE-B Surface plane Micro-ondes avec gril 20 L 800 W Noir

Sharp YC-QG204AE-B micro-onde Noir Micro-ondes grill Comptoir 20 L 800 W

Four à micro-ondes Sharp YC-QG204AE-B Surface plane Micro-ondes avec gril 20 L 800 W Noir

Prix le moins cher
6 jours ouvrés
215,00 €
Livraison à 29,99 €

Four à micro-ondes de 20 litres avec gril Sharp YC-QG204AE-B

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
237,35 €
Livraison gratuite
Four à micro-ondes Sharp YC-QG204AE-B Surface plane Micro-ondes avec gril 20 L 800 W Noir

Offre la moins chère

Sharp YC-QG204AE-B. Emplacement de l'appareil : Comptoir, Type de produit : Micro-ondes avec grill, Capacité intérieure : 20 L, Puissance du micro-ondes : 800 W, Écran intégré, Type d'écran : LCD, Type de commande : Tactile, Couleur du produit : Noir
215,00 €
6 jours ouvrés
pixmania.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Poids du paquet 15 kg
Hauteur du colis 322 mm
Profondeur du colis 438 mm
Largeur du colis 505 mm

Puissance

Fréquence d'entrée AC 50 Hz
Tension d'entrée AC 230 V
Charge connectée 1200 W

Fonctions et programmes de cuisson

Dégivrage programmes quantité 1
Quantité de programmes automatiques 12
Quantité de programmes de cuisson 12
Fonction de réchauffage Oui
Fonction de décongélation Oui
Rotisserie Oui
Grill Oui

Caractéristiques

Fonction horloge Oui
Matériel Acier
Couleur de la porte Noir
Matériau de la porte Verre, Plastique
Couleur du produit Noir
Grille amovible Oui
Sécurité enfant Oui
Minuterie, départ différé Oui
Type de minuterie Numérique
Minuteur Oui
Type d'horloge Électronique
Type d'écran LCD
Écran integré Oui
Eclairage de la plaque de cuisson Oui
Lumière intérieure Oui
Platine Non
Emplacement charnière de porte Gauche
Ouverture de la porte Ouverture latérale
Nombre de niveaux de puissance 10
Type de gril Grill à quartz
Puissance de grill 1000 W
Type de commande Tactile
Puissance du micro-onde 800 W
Capacité intérieure 20 L
Placement de l'appareil Comptoir
Type de produit Micro-ondes grill

Contenu de l'emballage

Manuel d'utilisation Oui
Grille incluse Oui

Poids et dimensions

Poids 12,4 kg
Dimensions intérieures (L x P x H) 315 x 328 x 180 mm
Hauteur 272 mm
Profondeur 391 mm
Largeur 457 mm

Informations sur le produit

En bref

• Puissance : 800W pour une cuisson rapide et homogène.
• Capacité : Espace de 20L pour plats volumineux.
• Design : Style moderne, finition noire compacte et élégante.