Masseur Sharper Image Pistolet De Massage Sport Noir

Sharper Image Pistolet de massage PowerBoost Sport 6 vitesses 8 mm 1500 mAh Noir

Masseur Sharper Image Pistolet De Massage Sport Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
59,99 €
Livraison gratuite

Pistolet de Massage Sport Noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
59,99 €
Livraison gratuite

Soin Corps et Visage Shaper Image Pistolet de Massage Sport Noir Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
59,99 €
Livraison gratuite

Sharper Image Pistolet de Massage Sport Noir

Livré sous 1 à 3 jours
69,99 €
Livraison gratuite

Soin Corps et Visage Shaper Image Pistolet de Massage Sport Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,99 €
Livraison gratuite

Pistolet de massage Sharper Image PowerBoost Sport 6 vitesses 8 mm 1500 mAh Noir

3 jours ouvrés
76,67 €
Livraison gratuite
Masseur Sharper Image Pistolet De Massage Sport Noir

Offre la moins chère

Shaper Image Pistolet de Massage Sport Noir Le masseur à percussion pour tissus profonds Sharper Image Powerboost Sport est l'outil de récupération post-entraînement dont vous avez besoin et le réparateur musculaire que vous méritez. Ajustez l'intensité des percussions sur l'un des 6 réglages de vitesse intégrés pour répondre aux besoins de votre corps et favoriser la décomposition de l'acide lactique avant votre prochaine séance. Les n?uds détendent les muscles tendus ou raides pour réduire les courbatures et vous permettre de reprendre le jeu plus rapidement. Ce masseur est silencieux, alors emportez-le avec vous à la salle de sport, en vacances ou à votre prochain match.
59,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

SHARPER IMAGE - Pistolet De Massage PowerBoost Pro Dual Node - Hot & Cold - 6 Vitesses - 6 Embouts - Appareil De Massage - Masseur Electrique - Douleur Musculaire - Récupération Post-Entrainement
69,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Powerboost pro+ pistolet de massage
229,00 €
Voir l'offre
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
Sharper Image – Pistolet de massage à percussion – Powerboost Move – mobile
89,00 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite