Sharpie Fine Marqueur permanent pointe ogive 0,9 mm bleu

Sharpie Marqueur permanent Fine – Pointe ogive 0,9 mm – Bleu

Sharpie Fine Marqueur permanent pointe ogive 0,9 mm bleu

Prix total le moins cher
Livré en 24-48H
1,79 €
Livraison à 9,90 €

SHARPIE Lot de 6 Marqueurs permanent FINE, bleu

Unknown
7,99 €
1.33 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

SHARPIE Lot de 6 Marqueurs permanent FINE, bleu

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
17,34 €
Livraison gratuite

Sharpie Marqueur Permanent Fine, Bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
22,03 €
Livraison gratuite

SHARPIE Set of 6 Permanent Markers Fine Round Tip Blue

Livrera sous 11 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
26,20 €
Livraison gratuite
Sharpie Fine Marqueur permanent pointe ogive 0,9 mm bleu

Offre la moins chère

- Le marqueur permanent Sharpie Fine produit une couleur opaque brillante sur quasiment toutes les surfaces.- Le marqueur permanent Sharpie Fine bleu peut écrire sur presque toutes les surfaces (carton, bois, métal, plastique, pierre, cuir ...). Il possède une pointe ogive fine qui trace un trait de 0,9 mm, largeur idéale pour les travaux qui exigent une écriture nette et précise. Ce marqueur utilise une encre spéciale résistante à l'eau et à la décoloration, sans xylène ni toluène, qui dégage moins d'odeur. Son corps fin et léger permet une prise en main agréable et offre un confort d'écriture optimal. Le marqueur est doté d'un clip de poche et d'un capuchon pour faciliter le transport.- Marqueur permanent- Pointe ogive : 0,9 mm- Corps plastique- Capuchon à la couleur de l'encre- Couleur : Bleu
1,79 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Produits similaires

Sharpie Marqueur peinture permanent, pointe moyenne, argent
1,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,29 €
Sharpie Marqueurs permanents Glam Pop – Pointe fine – Couleurs assorties – 24 feutres
14,09 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Sharpie – Marqueur permanent métallique à pointe fine – Argent – 1 unité
3,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,98 €