Sharpie - Marqueur permanent FINE, vert (P52241) Vert G

Sharpie Marqueur permanent P52241 – pointe fine – Vert

Sharpie - Marqueur permanent FINE, vert (P52241) Vert G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
5,13 €
Livraison gratuite

Sharpie - Marqueur permanent FINE, vert (P52241)

Se renseigner auprès du vendeur
5,47 €
Livraison gratuite

Sharpie marqueurs permanents | pointe fine | vert | lot de 12

2 à 3 jours ouvrés
5,47 €
0.46 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Sharpie marqueurs permanents | pointe fine | vert | lot de 12

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,55 €
Livraison à 3,99 €

Sharpie marqueurs permanents | pointe fine | vert | lot de 12

15,81 €
Livraison à 3,99 €

SHARPIE Lot de 6 Marqueurs permanent FINE Pte Ronde Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,86 €
2.64 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Sharpie marqueurs permanents | pointe fine | vert | lot de 12

20,69 €
Livraison à 3,99 €

Sharpie marqueurs permanents | pointe fine | vert | lot de 12

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
20,70 €
Livraison gratuite

Sharpie marqueurs permanents | pointe fine | vert | lot de 12

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,01 €
Livraison à 9,58 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Sharpie - Marqueur permanent FINE, vert (P52241) Vert G

Offre la moins chère

Fnac.com : Sharpie - Marqueur permanent FINE, vert (P52241) - Surligneur Et Marqueur. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
5,13 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Quantité 12 pièce(s)

Caractéristiques

Certification AP
Adapté aux matériaux Multi, Papier, Plastique
Résistant à l'abrasion Oui
Clip Oui
Couleurs d'écriture Vert
Type d'extrémité Pointe fine
Résistant à la lumière Oui
Résistant à l'eau Oui
Type de point Fin
Séchage rapide Oui
Couleur du produit Multicolore

Informations sur le produit

En bref

• Couleur éclatante verte : Parfait pour dynamiser vos créations artistiques.
• Pointe fine précise : Idéale pour détails et écriture soigneuse.
• Résistant et ergonomique : Utilisation confortable et durable sur surfaces variées.

Produits similaires

Sharpie Marqueur peinture permanent, pointe moyenne, argent
1,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,29 €
Sharpie Marqueurs permanents Glam Pop – Pointe fine – Couleurs assorties – 24 feutres
14,09 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Sharpie – Marqueur permanent métallique à pointe fine – Argent – 1 unité
3,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,98 €