SHEA MOISTURE - Après-shampoing Femme Hydratant et Revitalisant - Pour les cheveux abîmés - Au Beurre de Karité Brut - 384ml

Shea Moisture Après-shampoing ultra hydratant au beurre de karité pur – 379 ml

SHEA MOISTURE - Après-shampoing Femme Hydratant et Revitalisant - Pour les cheveux abîmés - Au Beurre de Karité Brut - 384ml

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,00 €
Livraison à partir de 11,99 €

Shea Moisture Après-Shampoing Ultra Hydratant Au Beurre de Karité Pur (379 ml)

Prix total le moins cher
4 jours ouvrés
13,43 €
Livraison à partir de 3,95 €

Shea Moisture Raw Shea Butter après-shampoing rénovateur pour cheveux abîmés 384 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
13,43 €
Livraison à partir de 3,99 €

SHEA MOISTURE - Après-shampoing Femme Hydratant et Revitalisant - Pour les cheveux abîmés - Au Beurre de Karité Brut - 384ml

2 à 3 jours ouvrés
13,43 €
3.5 EUR/100.0 ml
Livraison à partir de 3,99 €

Shea Moisture Après-Shampooing Femme Hydratant et Revitalisant au beurre de karité brut pour cheveux abîmés 384ml

3 à 5 jours
14,95 €
Livraison à partir de 8,95 €

Apres Shampoing Reparateur 379ml Shea Moisture

Livraison sous 3 a 5 jours
15,70 €
Livraison à partir de 2,79 €

Shea Moisture Après-Shampooing Femme Hydratant et Revitalisant au beurre de karité brut pour cheveux abîmés 384ml

3 à 4 jours
16,62 €
Livraison à partir de 3,99 €

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Soins des cheveux > Soins anti-chute et fortifiants SheaMoisture Beurre de Karité Après-Shampoing Revitalisant 384 ml

sous 1 à 2 jours
16,90 €
Livraison à partir de 5,99 €

SHEA MOISTURE - Après-shampoing Femme Hydratant et Revitalisant - Pour les cheveux abîmés - Au Beurre de Karité Brut - 384ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,49 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Shea Moisture Manuka Honey & Mafura Leave-in Contidioner 326ml
10,80 €
Comparer 9 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Shea Moisture Après-shampooing Miel de Manuka et Yaourt – Hydratant et Réparateur
11,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Shea Moisture Manuka Honey & Mafura Oil après-shampoing hydratant pour cheveux secs et abîmés 384 ml
14,79 €
Comparer 6 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Shea Moisture Après-Shampoing Co-Wash Coco/Hibiscus – 354 ml
17,01 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,98 €
SHEA MOISTURE - Après-shampoing Femme Hydratant et Revitalisant - Pour les cheveux abîmés - Au Beurre de Karité Brut - 384ml

Offre la moins chère

L’après-shampooing femme Beurre de Karité Shea Moisture fortifie et revitalise les cheveux endommagés Composé de beurre de karité issu du commerce équitable, d'huile d'argan et de varech, cet après-shampooing avec ou sans rinçage nourrit et régénère les cheveux et le cuir chevelu Idéal pour les cheveux de type 3A à 4C, il convient aux cheveux secs, sur-traités, en transition ou naturels Formulé sans sulfate pour un soin plus doux pour vos cheveux et sans silicone pour un volume naturel Tous les produits pour cheveux Shea Moisture sont fabriqués de manière durable avec du beurre de karité issu du commerce équitable et ne contiennent aucun ingrédient ayant été testé sur des animaux Pour parfaire votre routine de soins, découvrez dans la même gamme le shampooing femme Beurre de Karité Brut Shea Moisture
12,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr