Sheaffer Stylo à bille 300 | Corps noir mat gravé E9347 et capuchon chromé brillant avec bordures PVD dorées | Stylo à bille de qualité supérieure

Sheaffer Stylo à bille 300 Corps noir mat gravé E9347, capuchon chromé brillant, bordures PVD dorées

Sheaffer Stylo à bille 300 | Corps noir mat gravé E9347 et capuchon chromé brillant avec bordures PVD dorées | Stylo à bille de qualité supérieure

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison à 5,00 €

Sheaffer Stylo à bille 300 | Corps noir mat gravé E9347 et capuchon chromé brillant avec bordures PVD dorées | Stylo à bille de qualité supérieure

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
62,32 €
Livraison gratuite

Sheaffer Stylo à bille 300 | Corps noir mat gravé E9347 et capuchon chromé brillant avec bordures PVD dorées | Stylo à bille de qualité supérieure

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,99 €
Livraison à 9,99 €

Sheaffer Stylo à bille 300 | Corps noir mat gravé E9347 et capuchon chromé brillant avec bordures PVD dorées | Stylo à bille de qualité supérieure

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,61 €
Livraison gratuite

Sheaffer Stylo à bille 300 | Corps noir mat gravé E9347 et capuchon chromé brillant avec bordures PVD dorées | Stylo à bille de qualité supérieure

88,88 €
Livraison gratuite

Sheaffer Stylo à bille 300 | Corps noir mat gravé E9347 et capuchon chromé brillant avec bordures PVD dorées | Stylo à bille de qualité supérieure

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
112,80 €
Livraison gratuite
Sheaffer Stylo à bille 300 | Corps noir mat gravé E9347 et capuchon chromé brillant avec bordures PVD dorées | Stylo à bille de qualité supérieure

Offre la moins chère

Le stylo Sheaffer 300 se tient confortablement dans la main grâce à son équilibre équilibré et permet une écriture confortable au quotidien et au travail Le boîtier noir gravé avec capuchon chromé et détails dorés confère au stylo un caractère distinctif et de qualité supérieure Le mécanisme rotatif fiable permet un déploiement et un rétractage faciles de la mine, garantissant ainsi une écriture précise Le stylo à bille est rechargeable, offrant ainsi une solution durable et durable pour les utilisateurs fréquents Chaque Sheaffer 300 est livré dans une élégante boîte cadeau et est idéal comme cadeau représentatif
59,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Sheaffer Stylo-bille rétractable Sentinel Marron
21,22 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,95 €
Sheaffer Recharge T Style – Bleu, pointe moyenne – Blister (Sagaris, Taranis & Stylus)
3,50 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,29 €
Sheaffer 100 Séries Stylo-plume Noir
35,11 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,00 €
Sheaffer – Stylo à bille 300 – laqué bleu brillant – garniture chromée
46,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Livraison à 9,99 €