Sheaffer Gift 100 9370 Stylo plume Marron café brillant avec bordure PVD dorée | Stylo plume à pointe moyenne | Coffret cadeau de qualité supérieure

Sheaffer - Stylo plume Gift 100 9370 - Marron café brillant, bordure PVD dorée, pointe moyenne

offres d'occasion à partir de

Sheaffer Gift 100 9370 Stylo plume Marron café brillant avec bordure PVD dorée | Stylo plume à pointe moyenne | Coffret cadeau de qualité supérieure

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Sheaffer Gift 100 9370 Stylo plume Marron café brillant avec bordure PVD dorée | Stylo plume à pointe moyenne | Coffret cadeau de qualité supérieure

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
69,77 €
Livraison gratuite

Sheaffer Gift 100 9370 Stylo plume Marron café brillant avec bordure PVD dorée | Stylo plume à pointe moyenne | Coffret cadeau de qualité supérieure

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
194,84 €
Livraison gratuite

Sheaffer Gift 100 9370 Stylo plume Marron café brillant avec bordure PVD dorée | Stylo plume à pointe moyenne | Coffret cadeau de qualité supérieure

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
275,31 €
Livraison à partir de 9,99 €

Produits similaires

Sheaffer Stylo plume 300 (E0934653) pointe moyenne laque et détails vert/noir
59,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Sheaffer Stylo-plume 300 Séries E0932553 Noir
77,40 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sheaffer Stylo plume 300 – Gris / Noir
59,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Sheaffer Convertisseur à piston pour stylo-plume A. t. Cross
13,84 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Sheaffer Gift 100 9370 Stylo plume Marron café brillant avec bordure PVD dorée | Stylo plume à pointe moyenne | Coffret cadeau de qualité supérieure

Offre la moins chère

Silhouette élégante et épurée Marron brillant avec bordure dorée PVD brillante Corps en laiton durable. Capuchon clipsable Dispose du Sheaffer White Dot, un symbole d'excellence en écriture Présenté dans un coffret cadeau haut de gamme. Le nettoyage est conseillé lorsque le stylo n'a pas été utilisé pendant un certain temps. Pour nettoyer, utilisez un chiffon doux et propre. Ne pas utiliser de vernis, abrasifs ou solvants
68,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr