Sheaffer VFM E9429 - Stylo-plume bleu mat avec finitions noires avec PVD, plume fine avec convertisseur, stylo-plume de haute qualité

Sheaffer VFM Stylo plume | E9429 bleu mat avec bordures noires avec PVD | Pointe fine avec convertisseur | Stylo plume de qualité supérieure

offres d'occasion à partir de

Sheaffer VFM E9429 - Stylo-plume bleu mat avec finitions noires avec PVD, plume fine avec convertisseur, stylo-plume de haute qualité

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
37,99 €
Livraison gratuite

Sheaffer VFM E9429 - Stylo-plume bleu mat avec finitions noires avec PVD, plume fine avec convertisseur, stylo-plume de haute qualité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,26 €
Livraison gratuite

Sheaffer VFM E9429 - Stylo-plume bleu mat avec finitions noires avec PVD, plume fine avec convertisseur, stylo-plume de haute qualité

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
158,06 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sheaffer VFM Stylo à bille | E9429 bleu mat avec bordures noires | Stylo à bille de qualité supérieureblack
28,88 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Sheaffer Coffret cadeau VFM 9422 Stylo à bille en chrome poli avec petit carnet et bordures plaquées or
26,57 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Sheaffer VFM 9426 Stylo roller en chrome brossé avec bordure chromée | Stylo Premium Argent
32,59 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sheaffer Stylo-bille rétractable VFM E2941151 Vert
22,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,90 €
Sheaffer VFM E9429 - Stylo-plume bleu mat avec finitions noires avec PVD, plume fine avec convertisseur, stylo-plume de haute qualité

Offre la moins chère

Nouvelle nuance bleue avec finition mate Silhouette moderne et effilée. Écriture fluide Présentation du Sheaffer White Dot, la marque emblématique de l'excellence en écriture Utilisez un chiffon doux et propre pour nettoyer. Ne pas utiliser de vernis, d'abrasifs ou de solvants. Le paquet contient : stylo, convertisseur, cartouche, carte d'information et coffret cadeau
37,99 €
amazon-marketplace.fr