SHEBA Delicacy Poultry Flavours sachets 40x85g nourriture complète humide pour chats adultes en morceaux en gelée avec du canard, du poulet, de la volaille et de la dinde

Sheba Delicacy Saveurs volaille – sachets (canard, poulet, dinde) – 40 x 85 g

SHEBA Delicacy Poultry Flavours sachets 40x85g nourriture complète humide pour chats adultes en morceaux en gelée avec du canard, du poulet, de la volaille et de la dinde

Prix total le moins cher
1-5 jours
18,60 €
Livraison à partir de 7,00 €

Sheba Delikatesse in Gelée Volaille Variation Multipack 40 x 85 g Nourriture humide, Patée, Aliment Liquide pour Chat avec Canard, Poulet, Volaille et Dinde

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,44 €
Livraison à partir de 9,90 €

Sheba Delikatesse in Gelée Volaille Variation Multipack 40 x 85 g Nourriture humide, Patée, Aliment Liquide pour Chat avec Canard, Poulet, Volaille et Dinde

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,33 €
Livraison gratuite

Sheba Delikatesse in Gelée Volaille Variation Multipack 40 x 85 g Nourriture humide, Patée, Aliment Liquide pour Chat avec Canard, Poulet, Volaille et Dinde

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,33 €
Livraison gratuite

Nourriture humide pour chat - SHEBA - Delikatesse en Gelée - Multipack 40 x 85 g - Volaille - Sans additifs

4 à 7 jours
40,40 €
Livraison à partir de 4,95 €

Sheba Delikatesse in Gelée Volaille Variation Multipack 40 x 85 g Nourriture humide, Patée, Aliment Liquide pour Chat avec Canard, Poulet, Volaille et Dinde

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,92 €
Livraison à partir de 12,99 €

Nourriture humide pour chat - SHEBA - Delikatesse en Gelée - Multipack 40 x 85 g - Volaille - Sans additifs

3 à 5 jours
44,84 €
Livraison gratuite

Nourriture Humide Pour Chat - Sheba - Delikatesse En Gelée - Multipack 40 X 85 G - Volaille - Sans Additifs

Livraison sous 3 a 5 jours
49,56 €
Livraison gratuite

Produits similaires

SHEBA Delicacy in Jelly 80x85g canard, poulet, volaille
47,31 €
Comparer 4 prix
fera.fr
Livraison gratuite
Sheba Delikatesse nourriture humide pour chat en gelée – canard, poulet, volaille, dinde – 12 x 85 g
13,78 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
SHEBA Delicacy Saveurs de poisson en gelée Nourriture humide pour chats 40x85 g
20,89 €
Voir l'offre
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
SHEBA Delicacy in Jelly Sachet d'arômes de volaille 4 x 85g
41,00 €
Voir l'offre
fera.fr
Livraison gratuite
SHEBA Delicacy Poultry Flavours sachets 40x85g nourriture complète humide pour chats adultes en morceaux en gelée avec du canard, du poulet, de la volaille et de la dinde
18,60 €
Voir l'offre
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
SHEBA Delicacy Poultry Flavours sachets 40x85g nourriture complète humide pour chats adultes en morceaux en gelée avec du canard, du poulet, de la volaille et de la dinde

Offre la moins chère

Sheba Delicacy Poultry Flavours est un mélange de morceaux délicats soigneusement sélectionnés dans une gelée merveilleusement fondante. La proposition de repas en 4 variantes d'arômes, avec des morceaux de canard, de poulet, de volaille et de dinde, ravira les palais des chats les plus exigeants. Le secret de la recette principale de Sheba Delicacy Poultry Flavours est constitué d'ingrédients naturels de haute qualité, de vitamines et de minéraux. Chaque sachet contient des nutriments qui soutiennent le bon fonctionnement de votre chat. Sheba Delicacy Poultry Flavours est une délicieuse option de cuisine quotidienne qui deviendra rapidement le repas préféré de votre chat. Avantages: - Avec des ingrédients naturels* de qualité - Une recette alléchante avec des morceaux tendres que votre chat va adorer - Apporte une dose supplémentaire d'eau pour la santé des voies urinaires de votre ami félin.- Un aliment complet et équilibré pour votre chat afin qu'il garde vitalité et forme au quotid
18,60 €
1-5 jours
fera.fr