Shell HELIX HX7 PROFESSIONAL AV 5W30 Huile Moteur, 5L

Shell Huile moteur HELIX HX7 PROFESSIONAL AV 5W-30 – 5 L

Shell HELIX HX7 PROFESSIONAL AV 5W30 Huile Moteur, 5L

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
35,00 €
7.0 EUR/1.0 l
Livraison à 16,00 €

Shell HELIX HX7 PROFESSIONAL AV 5W30 Huile Moteur, 5L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,14 €
Livraison à 18,70 €

SHELL 550046292 Huile moteur

4-5 Werktage
64,49 €
13 EUR / 1l
Livraison à 9,95 €
Shell HELIX HX7 PROFESSIONAL AV 5W30 Huile Moteur, 5L

Offre la moins chère

Il est conçu pour répondre aux exigences élevées des moteurs hautes performances, y compris ceux d'Audi et de Volkswagen, et ceux nécessitant l'ACEA A3 Il utilise la technologie de liquéfaction qui est à la base de tous les développements technologiques réalisés entre Shell et Volkswagen Passe une grande variété de tests de performance pour répondre aux spécifications d'huile VW 502.00/505.01 Volume de liquide : 4 L Viscosité : 5 HEURES ET 30
35,00 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

SHELL 550071984 Huile moteur
249,99 €
13 EUR / 1l
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
SHELL 550074739 Huile moteur
16,99 €
17 EUR / 1l
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Shell Huile moteur VSX 2T 1 L
14,49 €
15 EUR / 1l
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €