SHELL 550074666 Huile moteur

Shell Huile moteur 550074666

SHELL 550074666 Huile moteur

Prix le moins cher
4-5 Werktage
20,49 €
22 EUR / 1l
Livraison à 9,95 €

Huile moteur 0W-20 0W20 ULTRA ECT C6 1L SHELL

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
22,96 €
Livraison à 9,00 €

SHELL Huile moteur Helix 0W-20 Huile entièrement synthétique ACEA C6 API SP Ultra ECT C6 1 L Compatible avec BMW 1 5 portes F20 3 Touring F31 3 Berline F30, F80 1 3 portes F21, MERCEDES-BENZ

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
27,48 €
27.48 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

Huile moteur 0W-20 0W20 ULTRA ECT C6 1L SHELL

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
31,96 €
Livraison gratuite

Huile moteur SHELL 550074666

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
31,99 €
Livraison gratuite
SHELL 550074666 Huile moteur

Offre la moins chère

Huile: Huile entièrement synthétique; Nombre SAE: 0W-20; Capacité [litres]: 1; Type d'emballage: Bouteille; Type de véhicule: Auto; Spécification: ACEA C6, API SP, ILSAC GF-6A; Recommandations du fabricant: BMW Longlife-17 FE+, MB 229.71, MB 229.72; Gamme de produits: Helix; Série: Ultra ECT C6; ACEA: ACEA C6; API: API SP; ILSAC: ILSAC GF-6A; Liquide: ; Contenance [l]: 4,3, 4, 6,1, 3,4, 3,5, 6,3, 4,4, 8,6, 4,2, 7, 7,5, 3,1, 3,7, 3,9, 7,8, 8, 5,7, 5,9, 3,6, 2,5, 3,2, 6,4, 5,4, 4,5, 4,6, 5,1, 5, 4,8, 9, 6,5, 3, 3,8, 6,2, 5,2, 4,25, 5,25, 2,9, 2,8, 4,9, 5,6, 7,7, 10,8, 3,3, 4,1, 8,5, 7,1, 5,5, 5,8, 6,6, 6, 6,8, 7,2, 10; Code moteur: 4B10, 4B11, 1GR-FE, 4GR-FSE, 2GR-FE, 1UR-FSE, 4A92, 4J10, 3UR-FE, 4J11, MZR 2.0, MZR 2.0 DISI, 2AZ-FE, 1KR-FE, 1UR-FE, R20A5/R20A6/R20A8, R20A5, R20A9, HR12DE, 1NR-FE, K24Z9, MZR 1.5, 4A90, 2TR-FE, L13A1/L13A2, 2ZR-FXE, M16A VVT, M 16A, D14Z6, D16V1, D17A, K20A1/K20A5, FA20, 1.7 SOHC, L12A1/L12A3, K20A6, 3A91, LF, L-8, Beta, M 13A, EJ15, EJ204, EJ204D, SKYACTI
20,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Shell Huile moteur AX7 10W-40 synthétique 4T 4L (550053816)
49,49 €
13 EUR / 1l
Comparer 11 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
SHELL 550071984 Huile moteur
243,99 €
13 EUR / 1l
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
SHELL Huile moteur Helix Ultra Professionnel AP-L 5W-30 PSA B 71 2290 5 L
67,92 €
13.58 EUR/1.0 l
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,50 €
Shell Huile moteur 550046303
16,99 €
18 EUR / 1l
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €