Shelly 1PM Gen3 Actionneur de mesure de commutateur Bluetooth, Wi-Fi

Shelly Actionneur de mesure de commutateur 1PM Gen3 – Bluetooth, Wi‑Fi

offres d'occasion à partir de

Shelly 1PM Gen3 Actionneur de mesure de commutateur Bluetooth, Wi-Fi

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
15,14 €
Livraison à partir de 2,95 €

Shelly 1PM Gen3 - Interrupteur Connecté Wi-Fi, 1 Canal - 16A, Compteur d'énergie Intégré, Aucun Hub Requis, Éclairage connecté, Puce Shelly 8 MB, app iOS Android, Compatible avec Alexa, Google Home

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Shelly 1PM Gen3 - Interrupteur Connecté Wi-Fi, 1 Canal - 16A, Compteur d'énergie Intégré, Aucun Hub Requis, Éclairage connecté, Puce Shelly 8 MB, app iOS Android, Compatible avec Alexa, Google Home

2 à 3 jours ouvrés
18,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Shelly 1PM Gen3, Relais

3 jours
19,29 €
Livraison à partir de 9,90 €

Shelly Shelly 1PM Gen3 Actionneur de mesure de commutateur Bluetooth, Wi-Fi

3 à 5 jours ouvrables
19,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Shelly 1PM Gen3 - Interrupteur Connecté Wi-Fi, 1 Canal - 16A, Compteur d'énergie Intégré, Aucun Hub Requis, Éclairage connecté, Puce Shelly 8 MB, app iOS Android, Compatible avec Alexa, Google Home

21,22 €
Livraison à partir de 3,99 €

Shelly 1PM Gen3 Commutateur intelligent Rouge

Livraison sous 3 a 5 jours
28,08 €
Livraison gratuite

Produits similaires

SHELLY PLUS 1M 3 - Shelly Plus 1 Mini, 1 canal, WLAN, BT, max. 8 A
14,14 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Shelly Shelly 2PM Gen3 Actionneur de mesure de commutateur Bluetooth, Wi-Fi
21,16 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Shelly 4-Channel Decoupler 230V Shelly Actionneur de commutation Wi-Fi, Bluetooth
8,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Shelly Plus 1PM Mini Gen. 3 Commutateur sans fil Wi-Fi, Bluetooth
15,13 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 4,95 €
Shelly Module Z-Wave Wave 1PM – 1 canal 16A, compteur conso
34,80 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Shelly 1PM Gen3 Actionneur de mesure de commutateur Bluetooth, Wi-Fi

Offre la moins chère

Le variateur Shelly 0/1-10V PM Gen3 est adapté pour la commande de variateurs 0/1-10V et permet un réglage précis de l'intensité avec mesure de puissance. Il est réglable et peut être utilisé avec n'importe quel interrupteur traditionnel que vous avez à la maison. Ce texte a été traduit par une machine.
15,14 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)