Shelly SSR Add-on Adaptateur

Shelly Adaptateur SSR Add-on

offres d'occasion à partir de

Shelly SSR Add-on Adaptateur

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
11,30 €
Livraison à partir de 2,95 €

SSR Add-on - Accessoire pour The Pill by Shelly, Module relais statique à 2 canaux DC (30 V/300 mA), 5-Terminal Add-on requis, 1 entrée/sortie loqiue 3,3 V

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,05 €
Livraison à partir de 6,95 €

Shelly SSR Add-on Adaptateur

3 à 5 jours ouvrables
13,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

SSR Add-on - Accessoire pour The Pill by Shelly, Module relais statique à 2 canaux DC (30 V/300 mA), 5-Terminal Add-on requis, 1 entrée/sortie loqiue 3,3 V

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,17 €
Livraison à partir de 12,03 €

SSR Add-on - Accessoire pour The Pill by Shelly, Module relais statique à 2 canaux DC (30 V/300 mA), 5-Terminal Add-on requis, 1 entrée/sortie loqiue 3,3 V

Unknown
17,76 €
Livraison à partir de 3,99 €

SSR Add-on - Accessoire pour The Pill by Shelly, Module relais statique à 2 canaux DC (30 V/300 mA), 5-Terminal Add-on requis, 1 entrée/sortie loqiue 3,3 V

Unknown
19,37 €
Livraison gratuite

Shelly SSR Add-on Adaptateur

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
20,98 €
Livraison gratuite

SSR Add-on - Accessoire pour The Pill by Shelly, Module relais statique à 2 canaux DC (30 V/300 mA), 5-Terminal Add-on requis, 1 entrée/sortie loqiue 3,3 V

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
24,50 €
Livraison gratuite

Shelly SSR Add-on Adaptateur

Offre la moins chère

Module de relais à semi-conducteurs à deux canaux pour The Pill by Shelly pour contrôler deux charges DC indépendantes jusqu'à 30 V / 300 mA. Ideal pour le contrôle sûr et silencieux de la lumière, des ventilateurs ou d'autres appareils DC. *L'add-on SSR est vendu séparément et nécessite l'add-on 5 terminaux pour se connecter à The Pill by Shelly. Ce texte a été traduit par une machine.
11,30 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)