Shelly Wall Display X2i Argent - Panneau de commande Domotique, Wi-Fi et Bluetooth, Commutateur dispositifs connectés et scènes, Écran tactile 6.9”, Haut-parleur, Relais 5A, Shelly app, Home Assistant

Shelly Panneau tactile X2i Silver 6,95" Mural - Capteur Wi-Fi et Relais - Gris

offres d'occasion à partir de

Shelly Wall Display X2i Argent - Panneau de commande Domotique, Wi-Fi et Bluetooth, Commutateur dispositifs connectés et scènes, Écran tactile 6.9”, Haut-parleur, Relais 5A, Shelly app, Home Assistant

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
194,35 €
Livraison gratuite

Panneau Tactile Shelly X2i Silver 6,95" Mural avec Capteur Wi-Fi + Relais Gris

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
195,53 €
Livraison gratuite

Présentoir mural Shelly X2i

2-6 jours ouvrables
212,40 €
Livraison gratuite

Shelly Wall Display X2i Silver Shelly Écran tactile mural Wi-Fi, Bluetooth

3 à 5 jours ouvrables
265,00 €
Livraison à partir de 10,79 €

Shelly Wall Display X2i Silver Shelly Écran tactile mural Wi-Fi, Bluetooth

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
271,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Shelly Wall Display XL, Panneau de contrôle
258,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Shelly Shese020 Smart Thermostat Clair
252,49 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Bouton de commutation de fenêtre de voiture Shelly Parts Interrupteur de fenêtre côté conducteur, pour Hyundai I30 2013 et plus, pour passager pour pièce accessoire contrôle véhicules
32,72 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Shelly Wall Display X2i Argent - Panneau de commande Domotique, Wi-Fi et Bluetooth, Commutateur dispositifs connectés et scènes, Écran tactile 6.9”, Haut-parleur, Relais 5A, Shelly app, Home Assistant

Offre la moins chère

Écran de Domotique multifonction - Prenez le contrôle de l'ensemble de votre écosystème Domotique - de vos lumières connectées à vos scènes intelligentes avec Shelly Wall Display x2i ; Contrôlez via Shelly Smart Control app ou intégrez à Home Assistant pour automatiser encore plus intelligemment Processeur quadricœur ultra-rapide - Profitez d'une réacticvité immédiate et naviguez en toute aisance parmi vos automatisations intelligentes Connectivité avancée - La communication est plus stable et fiable que jamais, grâce à la connectivité Wi-Fi 6 Double Bande (2.4 GHz et 5 GHz) et Bluetooth 5.0; Aucun hub requis! Relais 5A intégré - Contrôlez vos lumières, grâce à l'interrupteur 5A intégré et suivez la consommation d'énergie de tous vos dispositifs Shelly PM Écran personnalisable à l'infini - Choisissez entre mode panoramique et portrait, réveillez l'appareil d'un simple mouvement, grâce au capteur de geste et de proximité, ou utilisez le capteur LUX pour régler l'éclairage ambiant Intégration haut-parleurs - Connectez vos enceintes Bluetooth et Sonos à Shelly Wall Display x2, afin de diffuser votre musique préférée ou de donner voix à vos alertes et notifications intelligentes
194,35 €
amazon-marketplace.fr