Shelly Plus 13h Gen2

Shelly Plus 1PM Gen2 – Lot de 2

Shelly Plus 13h Gen2

Prix total le moins cher
2-6 jours ouvrables
19,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Shelly Plus 1PM - Module relais interrupteur connecté Wi-Fi 16A, Compteur d'énergie intégré, Domotique lumières connectées, Compatible Alexa Google Home, App iOS Android - Lot de 2

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,94 €
Livraison gratuite

Shelly Plus 1PM - Module relais interrupteur connecté Wi-Fi 16A, Compteur d'énergie intégré, Domotique lumières connectées, Compatible Alexa Google Home, App iOS Android - Lot de 2

35,14 €
Livraison gratuite

Shelly Plus 1PM - Module relais interrupteur connecté Wi-Fi 16A, Compteur d'énergie intégré, Domotique lumières connectées, Compatible Alexa Google Home, App iOS Android - Lot de 2

36,31 €
Livraison gratuite

Shelly Plus 1PM - Module relais interrupteur connecté Wi-Fi 16A, Compteur d'énergie intégré, Domotique lumières connectées, Compatible Alexa Google Home, App iOS Android - Lot de 2

2 à 3 jours ouvrés
36,82 €
Livraison gratuite

Shelly Plus 1PM - Module relais interrupteur connecté Wi-Fi 16A, Compteur d'énergie intégré, Domotique lumières connectées, Compatible Alexa Google Home, App iOS Android - Lot de 2

Unknown
40,99 €
Livraison gratuite

Shelly Plus 1PM - Module relais interrupteur connecté Wi-Fi 16A, Compteur d'énergie intégré, Domotique lumières connectées, Compatible Alexa Google Home, App iOS Android - Lot de 2

49,26 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Shelly Module relais Wi‑Fi Plus 1PM 16A, compteur d'énergie, compatible Alexa et Google Home
10,90 €
Comparer 15 prix
iothings.store.fr
Livraison à partir de 9,90 €
SHELLY Lot de 2 actionneurs de commutation Wi-Fi Plus 1PM 16A Bluetooth
43,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Shelly Module relais Plus 1PM - Wi‑Fi 16A, compteur intégré, Alexa/Google - Lot de 4
60,70 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Shelly Plus 1PM Mini Gen. 3 Commutateur sans fil Wi-Fi, Bluetooth
10,71 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Shelly Relais Mini 1PM Gen3 – Wi‑Fi/Bluetooth 1 canal 8A, mesure de puissance – Lot de 2
29,70 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Shelly Plus 13h Gen2

Offre la moins chère

Relais Wi-Fi et Bluetooth pour la domotique des éclairages et des appareils électriques avec contrôle de la consommation Shelly Plus 1 PM Il permet de contrôler intelligemment les appareils électroménagers, l'éclairage, les climatiseurs, les lignes électriques, les systèmes d'alarme, et de mesurer leur consommation. Pratique et compact (42x38x17mm), il peut être inséré directement dans le boîtier d'interrupteur derrière l'interrupteur d'éclairage. Collègue Shelly Plus Connectez-vous directement à votre réseau Wi-Fi et ajoutez des appareils rapidement et facilement grâce à l'application Shelly Cloud via Bluetooth. Il peut également être contrôlé via Wi-Fi avec votre smartphone, votre PC ou tout appareil prenant en charge les protocoles HTTP, UDP et MQTT. Shelly Plus 1 PM Il ne nécessite pas de hub pour fonctionner et est compatible avec les assistants vocaux Google Home et Alexa. Shelly Plus 1 PMP Il convient aux appareils de 16 A ou 3500 W, 110-230 V CA ou 24-240 V CC.
19,90 €
2-6 jours ouvrables
iothings.store.fr