Shelly Qubino Wave Pro 2PM¿ groupe électrogène Noir

Prix total le moins cher
JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
86,23 €
Livraison gratuite

Shelly Qubino Wave Pro 2PM - Interrupteur connecté Z-Wave, 2 canaux - 25 A, Compteur consommation électrique intégré, Montage sur rail DIN, Éclairage conntecté, Passerelle Z-Wave requise

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
88,24 €
Livraison gratuite

Shelly Qubino Vague PRO 14h

2-6 jours ouvrables
93,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Shelly Qubino Wave Pro 2PM - Interrupteur connecté Z-Wave, 2 canaux - 25 A, Compteur consommation électrique intégré, Montage sur rail DIN, Éclairage conntecté, Passerelle Z-Wave requise

96,50 €
Livraison gratuite

Shelly Qubino Wave Pro 2PM - Interrupteur connecté Z-Wave, 2 canaux - 25 A, Compteur consommation électrique intégré, Montage sur rail DIN, Éclairage conntecté, Passerelle Z-Wave requise

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
101,93 €
Livraison gratuite

Shelly Qubino Wave Pro 2PM - Interrupteur connecté Z-Wave, 2 canaux - 25 A, Compteur consommation électrique intégré, Montage sur rail DIN, Éclairage conntecté, Passerelle Z-Wave requise

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
111,84 €
Livraison à partir de 12,20 €

Shelly Qubino Wave Pro 2PM - Interrupteur connecté Z-Wave, 2 canaux - 25 A, Compteur consommation électrique intégré, Montage sur rail DIN, Éclairage conntecté, Passerelle Z-Wave requise

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
117,01 €
Livraison gratuite

Shelly Qubino Wave Pro 2PM - Interrupteur connecté Z-Wave, 2 canaux - 25 A, Compteur consommation électrique intégré, Montage sur rail DIN, Éclairage conntecté, Passerelle Z-Wave requise

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
117,11 €
Livraison gratuite

Shelly Qubino Wave Pro 2PM - Interrupteur connecté Z-Wave, 2 canaux - 25 A, Compteur consommation électrique intégré, Montage sur rail DIN, Éclairage conntecté, Passerelle Z-Wave requise

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
166,04 €
Livraison à partir de 1,49 €

Produits similaires

Shelly Module Z-Wave Qubino Wave i4 DC – 4 entrées 5-24V, 12 clics, passerelle requise
17,78 €
Comparer 10 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Shelly Actionneur de volet roulant Qubino Wave Shutter Z-Wave, Z-Wave+
32,31 €
Comparer 12 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Shelly Interrupteur relais Qubino Wave 1 Z-Wave 1 canal 16 A avec Cont
27,33 €
Comparer 15 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Shelly Qubino Wave Pro 2 groupe électrogène Gris
66,90 €
Comparer 13 prix
iothings.store.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Shelly Module Z-Wave Wave 1PM – 1 canal 16A, compteur conso
30,79 €
Comparer 13 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Shelly Qubino Wave Pro 2PM¿ groupe électrogène Noir

Offre la moins chère

Shelly Qubino Wave Pro 2PM¿. Type de produit: Relais intelligent, Couleur du produit: Noir, Matériau du boîtier/corps: Plastique. Consommation électrique typique: 0,3 W, Intensité (max.): 25 A, Tension d'entrée AC: 110 - 240 V. Dimensions (LxPxH): 19 x 69 x 94 mm, Poids: 75 g
86,23 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR