Télécommande Shelly BLU ZB - Télécommande intelligente Zigbee et Bluetooth pour un contrôle instantané des lumières, des volets et des scénarios

Shelly Télécommande BLU Remote Control ZB – Zigbee & Bluetooth, 4 canaux, gestes – Noir

offres d'occasion à partir de

Télécommande Shelly BLU ZB - Télécommande intelligente Zigbee et Bluetooth pour un contrôle instantané des lumières, des volets et des scénarios

Prix le moins cher
2-6 jours ouvrables
32,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Shelly Blu Remote Control ZB black Shelly Télécommande ZigBee, Bluetooth

3 à 5 jours ouvrables
33,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Shelly Blu Remote Control ZB black Shelly Télécommande ZigBee, Bluetooth

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
36,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Shelly BLU Remote Control ZB Noir - Télécommande de Domotique Zigbee et Bluetooth, 4 canaux, Contrôle gestuel dispositifs connectés, Alerte LED et sonore, Compatible Home Assistant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,15 €
Livraison à partir de 12,27 €

Shelly BLU Remote Control ZB Noir - Télécommande de Domotique Zigbee et Bluetooth, 4 canaux, Contrôle gestuel dispositifs connectés, Alerte LED et sonore, Compatible Home Assistant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,37 €
Livraison à partir de 6,95 €

Shelly BLU Remote Control ZB Noir - Télécommande de Domotique Zigbee et Bluetooth, 4 canaux, Contrôle gestuel dispositifs connectés, Alerte LED et sonore, Compatible Home Assistant

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
42,89 €
Livraison gratuite

Shelly Blu Remote Control ZB black Shelly Télécommande ZigBee, Bluetooth

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
43,98 €
Livraison gratuite

Shelly BLU Remote Control ZB Noir - Télécommande de Domotique Zigbee et Bluetooth, 4 canaux, Contrôle gestuel dispositifs connectés, Alerte LED et sonore, Compatible Home Assistant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,30 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Télécommande Shelly BLU ZB - Télécommande intelligente Zigbee et Bluetooth pour un contrôle instantané des lumières, des volets et des scénarios

Offre la moins chère

La télécommande Shelly BLU Remote Control ZB est une télécommande intelligente conçue pour offrir un contrôle immédiat et intuitif des appareils intelligents, sans avoir à recourir à votre smartphone. Grâce à sa double connectivité Bluetooth Low Energy et Zigbee, il garantit des communications fiables et une intégration flexible avec l'écosystème Shelly et les principales plateformes d'automatisation. Il vous permet de gérer jusqu'à 4 appareils ou scénarios indépendants, tels que des lumières, des volets motorisés, des relais ou des automatisations personnalisées. Des boutons dédiés et une molette de commande permettent des réglages fluides et précis, idéaux pour tamiser la lumière ou contrôler la position des stores. Le capteur de mouvement intégré permet la commande gestuelle, tandis que les LED et le buzzer fournissent un retour d'information instantané pour chaque commande. La fonction de localisation vous permet de retrouver facilement la télécommande si vous la perdez.
32,90 €
2-6 jours ouvrables
iothings.store.fr