Shenmue III Enhanced (PlayStation 5)

Prix total le moins cher
Cet article paraîtra le 31 décembre 2026. Précommandez dès aujourd’hui. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,99 €
Livraison gratuite

Shenmue III Enhanced PS5

Prix total le moins cher
Article en pré-commande, livraison prévue à partir du 12/31/2026
39,99 €
Livraison gratuite

Shenmue III Enhanced - Jeu PS5

Prix le moins cher
En précommande
39,99 €
Livraison à 4,99 €

Shenmue 3 Enhanced Edition PS5

Livraison sous 3 a 5 jours
69,99 €
Livraison gratuite
Shenmue III Enhanced (PlayStation 5)

Offre la moins chère

Une aventure en monde ouvert vivant : Explore un monde détaillé, axé sur l’histoire, inspiré de la Chine rurale, peuplé de personnages entièrement doublés, de routines quotidiennes, de mini-jeux et d’activités optionnelles. Une histoire épique de Yu Suzuki : Poursuis le voyage de Ryo Hazuki dans une aventure narrative unique mêlant mystère, exploration et arts martiaux. Un gameplay d’arts martiaux authentique : Entraîne-toi, apprends des techniques et combats dans des batailles en temps réel qui récompensent la préparation, le timing et la maîtrise. Visuels et performances améliorés : Des textures plus nettes, un gameplay plus fluide, des temps de chargement réduits et une représentation plus raffinée sur toutes les plateformes prises en charge. Fonctionnalités modernes optionnelles : Amélioration du confort de jeu, options d’accessibilité et mode caméra classique - le tout entièrement paramétrable. L’expérience définitive de Shenmue III : La version la plus aboutie et la plus accessible de Shenmue III, pour les nouveaux venus comme pour les fans de longue date. Jeu complet sur disque/cartouche : Pas de patch Day 1 ni de GameKey Card. L’intégralité du jeu, y compris les trois DLC, sur disque ou cartouche.
39,99 €
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Shenmue III Enhanced • Jeu Nintendo Switch 2
39,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Shenmue III Enhanced - Jeu Xbox Series X
39,66 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Shenmue 3 Enhanced (Steam Account)
33,99 €
Voir l'offre
Difmark FR
Shenmue 3 Enhanced (Epic Games Account)
33,99 €
Voir l'offre
Difmark FR