SHIMA POWERHEAT - Gilet chauffant, veste chauffante électrique USB à 3 réglages de température pour hommes et femmes, vêtements chauds d'hiver résistants au vent pour moto et l'extérieur (Noir, XXL)

offres d'occasion à partir de

SHIMA POWERHEAT - Gilet chauffant, veste chauffante électrique USB à 3 réglages de température pour hommes et femmes, vêtements chauds d'hiver résistants au vent pour moto et l'extérieur (Noir, XXL)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
119,98 €
Livraison gratuite

SHIMA Powerheat gilet chauffant, noir, taille 2XL pour homme

1 - 2 jours
125,99 €
Livraison à partir de 7,90 €

Produits similaires

SHIMA Powerheat gilet chauffant, noir, taille M pour homme
125,99 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
SHIMA Powerheat gilet chauffant, noir, taille L pour homme
121,32 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
SHIMA Powerheat gilet chauffant, noir, taille S pour homme
125,99 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
SHIMA Powerheat gilet chauffant, noir, taille 3XL pour homme
125,99 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
SHIMA Powerheat gilet chauffant pour dames, noir, taille XL pour femmes
125,99 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
SHIMA POWERHEAT - Gilet chauffant, veste chauffante électrique USB à 3 réglages de température pour hommes et femmes, vêtements chauds d'hiver résistants au vent pour moto et l'extérieur (Noir, XXL)

Offre la moins chère

CONSULTEZ LE TABLEAU DES TAILLES - pour un meilleur ajustement du produit, comparez vos mesures avec le tableau dans la galerie. Si vous vous situez entre deux tailles, nous vous recommandons de choisir la plus grande. CHAUFFAGE - Le gilet possède 3 niveaux de chauffage, contrôlés par un bouton situé à l'avant du gilet. Alimentation USB 12V - à partir de la powerbank, installation de moto. La batterie n'est pas incluse. CONFORT - Grâce à l'utilisation de matériaux spéciaux, le gilet est flexible et ne limite pas les mouvements lors de la conduite d'une moto. UNIVERSALITÉ- Le gilet, grâce à sa construction super-mince, peut être utilisé sous n'importe quel blouson de moto en textile ou en cuir. 7 ANS DE GARANTIE - Nous sommes confiants dans ce que nous faisons. Par conséquent, avec la garantie, vous pouvez profiter du plaisir de conduire votre moto sans aucune inquiétude
119,98 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr