Shimano 6800 Ultegra 110 Bcd Chainring Noir 53t Black

offres d'occasion à partir de

Shimano 6800 Ultegra 110 Bcd Chainring Noir 53t Black

Prix total le moins cher
6 jour(s)
97,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Kettingblad Shimano Ultegra FC6800 2x11

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
104,51 €
Livraison à partir de 5,99 €

Kettingblad Shimano Ultegra FC6800 2x11

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
106,90 €
Livraison gratuite

Kettingblad Shimano Ultegra FC6800 2x11

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
107,00 €
Livraison à partir de 9,95 €

Kettingblad Shimano Ultegra FC6800 2x11

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
108,07 €
Livraison gratuite

Shimano plateau UltegraFC-6800 53T-MD 11S 110 mm noir noir G

Se renseigner auprès du vendeur
114,25 €
Livraison à partir de 3,99 €

plateau UltegraFC-6800 53T-MD 11S 110 mm noir

Se renseigner auprès du vendeur
114,25 €
Livraison à partir de 3,99 €

Shimano - Ultegra 6800 - Plateau - 53 dents

10 jours
118,00 €
Livraison gratuite

Shimano - Plateau Ultegra 6800 11v Md - 53 Dents Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
119,59 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Shimano Plateau Ultegra FC-6800 11 vitesses gris 46 dents
72,99 €
Comparer 12 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Plateau Shimano Ultegra 6800 34D
16,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Cassette Ultegra CS-6800 11 vitesses gris 11-23
55,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Kettingblad Shimano Ultegra FC6800 2x11
14,80 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Shimano Corps de roue libre pour Ultegra FH-6800 8/9/10/11/12 vitesses universel
23,99 €
Comparer 9 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano 6800 Ultegra 110 Bcd Chainring Noir 53t Black

Offre la moins chère

SHIMANO Ultegra 6800 Plateau 11 Vitesses 110 BCDDonnez un coup de jeune à votre transmission et découvrez le summum de la performance en cyclisme sur route avec le plateau SHIMANO Ultegra 6800 110 BCD. Conçu comme une pièce de remplacement directe du célèbre pédalier Ultegra FC-6800, ce plateau est la clé pour retrouver le changement de vitesse d´une fluidité et d´une rapidité impeccables qui caractérisent la série Ultegra. Conçu pour les cyclistes exigeants qui recherchent fiabilité et efficacité, il maintient les standards élevés de performance et de durabilité qui font la renommée de SHIMANO.Principaux Avantages :* Précision de Passage Inégalée : Découvrez des changements de vitesse exceptionnellement rapides et précis. Le profilage avancé des dents est méticuleusement conçu pour fonctionner en parfaite harmonie avec les chaînes SHIMANO 11 vitesses, garantissant des transitions fluides, que ce soit pour monter ou descendre la cassette, même sous le couple élevé d´un sprint ou d´une
97,49 €
6 jour(s)
Bikeinn.com (FR)