Shimano Acera Bbes300 Bottom Bracket Argenté 73 mm / 121 mm Black / Silver

Shimano Boîtier de pédalier Acera BBES300 Octalink 73 x 121 mm Argenté

Shimano Acera Bbes300 Bottom Bracket Argenté 73 mm / 121 mm Black / Silver

Prix total le moins cher
9 jour(s)
17,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Shimano Acera BBES300C21 - Jgo.Pédalier Es-300 Octalink 70 x 118, BSA 73 x 121

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
20,85 €
Livraison à partir de 9,95 €

Shimano Acera BBES300C21 - Jgo.Pédalier Es-300 Octalink 70 x 118, BSA 73 x 121

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,54 €
Livraison à partir de 1,49 €

Shimano Boîtier de pédalier Shimano Acera Es-300 Octalink 73x121 G

Se renseigner auprès du vendeur
29,72 €
Livraison à partir de 6,19 €

Shimano Acera BBES300C21 - Jgo.Pédalier Es-300 Octalink 70 x 118, BSA 73 x 121

2 à 3 jours ouvrés
32,74 €
Livraison gratuite

Shimano Acera BBES300C21 - Jgo.Pédalier Es-300 Octalink 70 x 118, BSA 73 x 121

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
33,94 €
Livraison gratuite

Shimano Acera BBES300C21 - Jgo.Pédalier Es-300 Octalink 70 x 118, BSA 73 x 121

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,78 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Shimano Boîtier de pédalier SAINT SM-BB80 Hollowtech II 83 mm Noir/Doré BSA
23,99 €
Comparer 14 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Axe de pédalier BB-MT500 89,5/92 mm Press-Fit
14,95 €
Comparer 19 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Boîtier cuvettes externes SM-BB80 SAINT 68/73 mm Or
25,99 €
Comparer 12 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Boîtier de pédalier BB-UN300 BSA 107/68 mm Carré Unisexe Noir/Argent
14,81 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Shimano Axe de pédalier BB-UN300 BSA 117,5/68 mm, carré, carter
14,97 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Shimano Acera Bbes300 Bottom Bracket Argenté 73 mm / 121 mm Black / Silver

Offre la moins chère

SHIMANO Acera BB-ES300 Boîtier de pédalier Octalink | Performance VTT Fluide et FiableAméliorez le cœur de la transmission de votre vélo avec le boîtier de pédalier SHIMANO Acera BB-ES300, la référence en matière de performance fiable et de durabilité en VTT. Conçu comme un remplacement ou une amélioration de grande valeur pour les VTT et les vélos de trekking, ce composant essentiel assure que votre effort de pédalage se traduit directement par un mouvement vers l´avant. Expérimentez une conduite plus fluide et plus stable, et la qualité renommée de l´ingénierie SHIMANO. Le BB-ES300 est conçu pour offrir une amélioration significative de la rigidité et du transfert de puissance par rapport aux anciens systèmes à axe carré, ce qui en fait le choix parfait pour les cyclistes cherchant à améliorer l´efficacité et la longévité de leur vélo sans se ruiner.Avantages Clés :* Transfert de Puissance et Rigidité Améliorés : La pierre angulaire du BB-ES300 est son interface Octalink. Doté d´un p
17,99 €
9 jour(s)
Bikeinn.com (FR)