Batterie intégrée Shimano 504Wh Noir

Shimano Batterie Downtube BT-EN805-L 504Wh Argenté Black

Batterie intégrée Shimano 504Wh Noir

Prix total le moins cher
3-8 jours ouvrables
610,07 €
Livraison à 6,99 €

Batterie intégrée Shimano 504Wh

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
6 à 8 jours
635,50 €
Livraison gratuite

Shimano Bt-en805-l 504wh Down Tube Battery Argenté

2-4 jours ouvrables
663,49 €
Livraison à 2,99 €

SHIMANO IBERIA (CICLOS) Battery Down Tube Int STEPS

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
714,01 €
Livraison à 5,99 €
Batterie intégrée Shimano 504Wh Noir

Offre la moins chère

Notre batterie intégrée de 504 Wh de deuxième génération pour tube diagonal présente un design compact et un centre de gravité abaissé pour une expérience plus naturelle en roulant. Des cellules de haute qualité l'aident à se charger rapidement et à conserver une capacité maximale plus longtemps. »Capacité : 504 Wh (36 V, 14 Ah) »Recharge complète en 5 heures avec le chargeur EC-8004 »Température : de 0°C à + 40°C (pendant la charge), de -10°C à + 50°C (utilisation) »La batterie longue durée conserve plus de 60 % de sa capacité maximale initiale après 1 000 charges complètes »Compatible avec les supports de batterie intégrée de tube diagonal de deuxième génération »Construction durable avec résistance à l'eau IPX5 qui protège des éléments et des lavages à basse pression. »Tient compte de la conception élégante du cadre »Même support que les BT-EN805 et BT-EN806 »Même apparence que la BT-EN806
610,07 €
3-8 jours ouvrables
Velo-store.fr

Produits similaires

Vélo électrique Cannondale Mavaro 2 Shimano Nexus Inter-5E Noir
4 999,00 €
Voir l'offre
Velo-store.fr
Livraison gratuite
Vélo électrique Cannondale Mavaro 2 Shimano Nexus Inter-5E Noir
4 999,00 €
Voir l'offre
Velo-store.fr
Livraison gratuite
Vélo électrique Cannondale Mavaro 2 Shimano Nexus Inter-5E Noir
4 999,00 €
Voir l'offre
Velo-store.fr
Livraison gratuite
Vtt electrique tout suspendu cannondale moterra 2 11v 800wh shimano 100 nm 29 noir
5 999,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison gratuite
Vtt electrique tout suspendu cannondale moterra 2 shimano 11v 800wh bosch 100nm 29 vert
5 699,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison gratuite