Shimano Bl-m9220 Xtr Left Brake Lever Argenté Grey / Black

offres d'occasion à partir de

Shimano Bl-m9220 Xtr Left Brake Lever Argenté Grey / Black

Prix total le moins cher
6 jour(s)
85,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Shimano Levier de frein XTR BL-M9220 noir

2-6 jours
87,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Levier de frein gauche Shimano XTR M9220

Livraison en 24 heures
91,95 €
Livraison gratuite

SHIMANO Brake Lever Left 2-fgr BL-M9220 XTR Disc Brake solution technique pour pêcheurs

2 à 3 jours ouvrés
120,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Frein à disque hydraulique arrière droit Shimano XTR M9200 2 pistons
177,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Frein à disque hydraulique avant gauche Shimano XTR M9200 2 pistons
175,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Shimano Levier de frein BL-M9220 XTR Droit Argenté / Gris / Noir
85,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Shimano Frein à disque hydraulique arrière droit XTR M9220 4 pistons
220,49 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Shimano Frein à disque hydraulique avant BL-M9220-L/BR-M9220-F XTR 4 pistons Argenté Black
214,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Shimano Bl-m9220 Xtr Left Brake Lever Argenté Grey / Black

Offre la moins chère

Le levier de frein BL-M9220 est conçu avec une ergonomie évoluée et en tenant compte de la main humaine, offrant une traction puissante avec une sensation et une modulation constantes du levier pour un contrôle ultime.Un nouveau point de pivot plus proche suit l´arc naturel de votre doigt, tandis que la lame de levier inclinée vers le haut de 5 degrés et le réglage de la portée mettent le cycliste dans une position naturelle pour attaquer les sections techniques du sentier.La SERVO WAVE redessinée optimise la courbe de puissance sans friction, tandis que la nouvelle huile minérale à faible viscosité maintient une puissance constante sur toutes les températures et tous les terrains.Levier de frein gauche 2 doigts.Frein à disque BL-M9220 XTR.Description technique : - LEVIER DE FREIN, BL-M9220, XTR, GAUCHE, POUR FREIN À DISQUE HYDRAULIQUE, EMB. IND.AVERTISSEMENT : - UNIQUEMENT AVEC DE L´HUILE MINÉRALE NEUVE À FAIBLE VISCOSITÉ.CARACTÉRISTIQUES :- Contrôle de freinage constant : La toute no
85,99 €
6 jour(s)
Bikeinn.com (FR)