Shimano Di2 Electric Cable 150 Mm Noir

Shimano Câble électrique Di2 150 mm Noir / Silver

Shimano Di2 Electric Cable 150 Mm Noir

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
20,99 €
Livraison à 2,99 €

Shimano câble électrique Di2 E-tube EW-SD50 150 mm noir noir G

Se renseigner auprès du vendeur
28,08 €
Livraison à 3,99 €

câble électrique Di2 E-tube EW-SD50 150 mm noir

Se renseigner auprès du vendeur
28,16 €
Livraison à 3,99 €

Câble électrique Shimano ew-sd50 pour dura ace/ultegra Di2 150 mm Noir

3-8 jours ouvrables
28,85 €
Livraison à 6,99 €

Câble Shimano DI2 EW-SD50 150 mm

1 à 3 jours ouvrés
29,59 €
Livraison à 5,99 €
Shimano Di2 Electric Cable 150 Mm Noir

Offre la moins chère

Pièces détachées - Câbles.Câble électrique SHIMANO DI2 150 mm.Fil électrique, ew-sd50, pour acheminement externe, 150mm noir, ind.Emballage.Câble électrique SHIMANO DI2 EW-SD50 - 150 mmAssurez la performance impeccable et la réponse ultra-rapide de votre transmission électronique avec le véritable câble électrique SHIMANO DI2 EW-SD50. Ce câble de 150 mm est un composant fondamental du système révolutionnaire SHIMANO E-TUBE, agissant comme le centre nerveux critique qui connecte vos composants DI2 et permet une communication instantanée et précise pour un changement de vitesse parfait, à chaque fois. Conçu pour les cyclistes qui exigent une fiabilité et des performances ultimes, ce câble est le lien essentiel pour maintenir ou améliorer votre configuration électronique sophistiquée.Avantages clés : Fiabilité inébranlable : Ayez une confiance totale dans vos changements de vitesse, quelles que soient les conditions. L´EW-SD50 est doté de connecteurs robustes et étanches qui créent une co
20,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Shimano Câble électrique EW-SD50 pour Di2 400 mm Noir
16,90 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Shimano Câble électrique EW-SD50 E-Tube Di2 Dura-Ace/Ultegra 950 mm Noir
21,58 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Shimano Câble d'alimentation IEWSD50LXX Steps E8000 500 mm Noir
19,49 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €
Shimano Câble d'alimentation Di2 EW-SD50 Mixte Noir 150 mm EU
22,07 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Shimano Câble électrique EW-SD50 Dura-Ace/Ultegra Di2 750 mm Noir
22,44 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €