Shimano Di2 Ew-sd300 Electric Cable Argenté Black

Shimano Câble électrique Di2 EW-SD300 Argenté / Noir

Shimano Di2 Ew-sd300 Electric Cable Argenté Black

Prix total le moins cher
9 jour(s)
27,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

SHIMANO Di2 EW-SD300 Câble d'alimentation pour Pose intérieure 2021 750 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
32,07 €
Livraison à partir de 9,95 €

SHIMANO Di2 EW-SD300 Câble d'alimentation pour Pose intérieure 2021 750 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,97 €
Livraison à partir de 1,49 €

SHIMANO Di2 EW-SD300 Câble d'alimentation pour Pose intérieure 2021 750 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
46,72 €
Livraison gratuite

SHIMANO Di2 EW-SD300 Câble d'alimentation pour Pose intérieure 2021 750 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,74 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Shimano dérailleur Accessoires Dura Ace Di2 Câble électrique Extérieur (Longueur : 705 mm)
244,67 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Shimano Câble Électrique EW-SD300-I pour Di2 noir 1600 mm
22,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Câble électrique Di2 1200 mm Noir / Argent
20,95 €
Comparer 11 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Câble Électrique EW-SD300-I pour Di2 noir 1400 mm
22,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Câble électrique EW-SD50 pour Di2 400 mm Noir
17,37 €
Comparer 7 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 3,99 €
Shimano Di2 Ew-sd300 Electric Cable Argenté Black

Offre la moins chère

SHIMANO Di2 EW-SD300 Câble Électrique - Le Centre Nerveux de Votre TransmissionLibérez tout le potentiel de votre groupe électronique avec le véritable câble électrique SHIMANO Di2 EW-SD300. Composant essentiel des écosystèmes Di2 et SHIMANO STEPS, mondialement reconnus, ce câble est plus qu´un simple fil , c´est le lien indispensable qui assure une communication sans faille et une alimentation stable entre vos manettes, vos dérailleurs et votre batterie. Conçu pour la dernière génération de transmissions de vélo de route et de VTT à 12 vitesses, l´EW-SD300 est la clé pour expérimenter le changement de vitesse instantané, précis et fiable qui définit l´expérience SHIMANO Di2.Avantages Clés :Découvrez un nouveau niveau de performance et de commodité avec le câble EW-SD300. Sa conception de nouvelle génération offre une connexion plus sécurisée et robuste, éliminant complètement les pertes de signal pour des performances ininterrompues à chaque sortie, que vous sprintiez vers la ligne d´
27,49 €
9 jour(s)
Bikeinn.com (FR)