Shimano Di2 Electric Cable 650 Mm Noir Black / Silver

Shimano Câble électrique Di2 EW-SD50 650 mm Noir/Argent

Shimano Di2 Electric Cable 650 Mm Noir Black / Silver

Prix total le moins cher
1 jour(s)
21,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Cable Eléctrico 650mm-EW-SD50 E-Tube Di2

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
23,83 €
Livraison à partir de 9,95 €

Câble d’alimentation Shimano Di2 EW-SD50 650 mm

1 à 3 jours ouvrés
24,45 €
Livraison à partir de 5,99 €

Cable Eléctrico 650mm-EW-SD50 E-Tube Di2

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
28,56 €
Livraison à partir de 5,99 €

Cable Eléctrico 650mm-EW-SD50 E-Tube Di2

2 à 3 jours ouvrés
31,78 €
Livraison gratuite

Cable Eléctrico 650mm-EW-SD50 E-Tube Di2

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,96 €
Livraison gratuite

Cable Eléctrico 650mm-EW-SD50 E-Tube Di2

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
34,99 €
Livraison gratuite

Shimano câble électrique Di2 E-tube EW-SD50 650 mm noir noir G

Se renseigner auprès du vendeur
37,74 €
Livraison à partir de 6,19 €

Shimano EW-SD50 E-tube Di2 electric wire, 650mm

Livrera sous 11 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
38,50 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Shimano dérailleur Accessoires Dura Ace Di2 Câble électrique Extérieur (Longueur : 705 mm)
244,67 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Shimano Câble Électrique EW-SD300-I pour Di2 noir 1600 mm
22,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Câble Électrique EW-SD300-I pour Di2 noir 1400 mm
22,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Câble électrique EW-SD50 pour Di2 400 mm Noir
17,37 €
Comparer 7 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 3,99 €
Shimano Câble électrique Di2 E-Tube EW-SD50 800 mm Noir
17,80 €
Comparer 7 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 3,99 €
Shimano Di2 Electric Cable 650 Mm Noir Black / Silver

Offre la moins chère

Câble électrique SHIMANO DI2 650 mm | Composant essentiel E-TUBEAssurez une communication impeccable et une alimentation électrique constante sur votre groupe de vitesses électronique grâce au câble électrique SHIMANO DI2 d´origine. Ce câble de 650 mm est un composant fondamental de la plateforme révolutionnaire E-TUBE, servant de lien essentiel entre vos manettes de dérailleur, vos dérailleurs et votre batterie. Conçu pour une fiabilité ultime, il transmet les signaux interactifs à la vitesse de l´éclair, garantissant le changement de vitesse instantané et précis pour lequel les systèmes Shimano Di2 sont réputés. Que vous construisiez un nouveau vélo de rêve à partir de zéro, que vous effectuiez un entretien essentiel ou que vous mettiez à niveau votre configuration actuelle, ce câble électrique est la clé pour libérer les performances maximales et la fiabilité de votre groupe électronique avancé.Libérez des performances de groupe de vitesses optimalesDécouvrez le summum de la technol
21,49 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)