Shimano Ew-sd300 E-tube Di2 Electric Cable Noir 500 mm

Shimano Câble électrique E-Tube Di2 EW-SD300 500 mm câblage externe Noir

Shimano Ew-sd300 E-tube Di2 Electric Cable Noir 500 mm

Prix total le moins cher
13-15 jours ouvrables
19,99 €
Livraison à 2,99 €

SHIMANO Câble électrique 500mm-EW-SD300 E-Tube Di2

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
22,60 €
Livraison à 9,95 €

SHIMANO Câble électrique 500mm-EW-SD300 E-Tube Di2

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
28,64 €
Livraison à 5,99 €

Fils électriques pour acheminement externe Shimano EW-SD300 Di2 spec. Noir

3-8 jours ouvrables
28,85 €
Livraison à 6,99 €

Shimano Fil Électrique 500Mm Noir EW-SD300 E-Tube Di2 (Passage Externe)

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
29,20 €
Livraison à 18,99 €

SHIMANO Câble électrique 500mm-EW-SD300 E-Tube Di2

2 à 3 jours ouvrés
35,11 €
Livraison gratuite

Cable electrique shimano di2 e-tube sd300 500mm pour steps 800 - dura-ace 12v -

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
42,42 €
Livraison à 8,99 €

Cable electrique shimano di2 e-tube sd300 500mm pour steps 800 - dura-ace 12v -

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
42,42 €
Livraison à 8,99 €

SHIMANO Câble électrique 500mm-EW-SD300 E-Tube Di2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,42 €
Livraison à 12,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Shimano Ew-sd300 E-tube Di2 Electric Cable Noir 500 mm

Offre la moins chère

Câble Électrique SHIMANO EW-SD300 E-Tube Di2 | 1000mmLibérez tout le potentiel de votre transmission électronique avec le câble électrique SHIMANO EW-SD300 E-Tube Di2. Composant crucial de l´écosystème électronique de renommée mondiale de Shimano, ce câble sert de système nerveux central pour votre vélo électrique Shimano STEPS ou vos groupes Di2 12 vitesses pour vélos de route et VTT. Conçu pour une communication et une transmission de puissance impeccables, l´EW-SD300 garantit que chaque commande de vos manettes est exécutée avec la précision instantanée et la fiabilité qui font la réputation de Shimano. Il s´agit de la nouvelle génération de câblage E-Tube, conçue pour être plus compacte, polyvalente et plus facile à installer que jamais.Avantages Clés :Découvrez un nouveau niveau d´intégration et de performance avec le câble EW-SD300. Son principal avantage réside dans sa conception ultra-mince, qui simplifie considérablement le routage interne des câbles, même à travers les cintre
19,99 €
13-15 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Shimano Câble électrique EW-SD50 pour Di2 400 mm Noir
16,90 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Shimano Câble électrique EW-SD50 E-Tube Di2 Dura-Ace/Ultegra 950 mm Noir
21,58 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Shimano Câble d'alimentation IEWSD50LXX Steps E8000 500 mm Noir
19,49 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €
Shimano Câble d'alimentation Di2 EW-SD50 Mixte Noir 150 mm EU
22,08 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Shimano Câble électrique EW-SD50 Dura-Ace/Ultegra Di2 750 mm Noir
22,44 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €