Shimano Fx Xt Spinning 240 cm - M Canne à Pêche Spinning Lancer Leurre Carbone Mer Rivière Etang

Shimano Canne à pêche spinning FX XT – 2,40 m – 10–30 g – Noir

Shimano Fx Xt Spinning 240 cm - M Canne à Pêche Spinning Lancer Leurre Carbone Mer Rivière Etang

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
32,49 €
Livraison à partir de 9,15 €

SHIMANO Rod FX XT Spinning Noir 2.40 m 10-30g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,50 €
Livraison à partir de 12,90 €

SHIMANO Rod FX XT Spinning Noir 2.40 m 10-30g

En stock
34,50 €
Livraison à partir de 28,06 €

SHIMANO Rod FX XT Spinning Noir 2.40 m 10-30g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Produits similaires

SHIMANO Canne Sienna Spinning EVA 2.11m (3-21g) | Canne Spinning
Livraison à partir de 12,90 €
Shimano Fishing Sienna Hd Tegt Wrap Bolognese Rod Argenté 3.60 m / 50-100 g
Livraison à partir de 7,99 €
SHIMANO Rod FX XT Spinning 2,70 m 14-40 g Noir
Livraison à partir de 12,90 €
Shimano Vengeance DX Spin Sea Bass Canne à pêche
43,80 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Shimano Fx Xt Spinning 240 cm - M Canne à Pêche Spinning Lancer Leurre Carbone Mer Rivière Etang

Offre la moins chère

Shimano Fx Xt Spinning 240 cm - M Canne à Pêche Spinning Lancer Leurre Carbone Mer Rivière Etang
32,49 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)