Shimano Fishing Ultegra Xr Surf T Ax Surfcasting Rod Argenté 4.50 m / 250 g

Shimano Canne de surfcasting Ultegra XR T AX 4,50 m 250 g Argenté

Shimano Fishing Ultegra Xr Surf T Ax Surfcasting Rod Argenté 4.50 m / 250 g

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
317,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

Canne surfcasting Shimano Ultegra XR T 450 AX

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
4 à 7 jours
352,81 €
Livraison gratuite

Shimano Ultegra XR Surf Tubular 4,50 m 250 g 3 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
369,95 €
Livraison à partir de 4,99 €

Shimano Ultegra XR Surf Tubular 4,50 m 250 g 3 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
371,20 €
Livraison à partir de 12,90 €

Shimano Ultegra XR Surf Tubular 4,50 m 250 g 3 pièces

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
461,11 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

SHIMANO Canne Leurre Spinning Sedona Fast 249cm - 149g - P.21-56g - TR.128cm - SED82HFE
125,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
SHIMANO Freehub 8/9/10/11s 135/32 Bl - FH-QC300-HM Disc Brake anne pour pêche sportive
25,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Shimano Set de pédalier Deore FC-M4100-B2 Noir 175.0 mm 26-36
61,61 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
SHIMANO Bielas (Sin Platos) STEPS-FC-E5010 165mm canne pour pêche sportive
19,20 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Livraison à partir de 5,99 €
Shimano Fishing Ultegra Xr Surf T Ax Surfcasting Rod Argenté 4.50 m / 250 g

Offre la moins chère

Canne de surfcasting Shimano Ultegra XR Surf T AXLibérez tout votre potentiel de pêche en surfcasting avec la Shimano Ultegra XR Surf T AX, un summum de design et de technologie conçu pour les pêcheurs qui exigent une distance de lancer maximale et une puissance sans compromis. Développée pour maîtriser les conditions les plus difficiles en eau salée, cette canne est votre outil ultime pour conquérir le surf et atteindre les zones d´alimentation éloignées avec une précision et une efficacité inégalées. L´Ultegra XR Surf est conçue pour le pêcheur sérieux qui refuse de faire des compromis sur les performances.Le cœur des performances exceptionnelles de l´Ultegra XR Surf réside dans sa construction de blank avancée. En utilisant la technologie exclusive Shimano High Modulus Full Carbon avec HI-POWER X, la canne offre une combinaison remarquable de légèreté, de rigidité et de puissance. Cette méthode de construction innovante consiste à enrouler une bande de carbone selon un motif en X su
317,99 €
1 jours ouvrable(s)
WaveInn FR