Shimano Fishing Stradic Seabass Spinning Rod Argenté 2.18 m / 10-35 g

Shimano Canne spinning Stradic Seabass 2,18 m 10-35 g Argenté

Shimano Fishing Stradic Seabass Spinning Rod Argenté 2.18 m / 10-35 g

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
125,00 €
Livraison à 7,99 €

Canne spinning Shimano Stradic 10-35 g

4 à 7 jours
134,10 €
Livraison à 4,95 €

Canne spinning Shimano Stradic 10-35 g

4 à 7 jours
135,05 €
Livraison gratuite

Canne spinning Shimano Stradic 10-35 g Blanc 2,18 m

3 à 5 jours ouvrés.
149,80 €
Livraison à 6,99 €

Canne à pêche Stradic Sea Bass 218 mètres, puissance 10-35 grammes Shimano

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
158,46 €
Livraison à 4,95 €

Canne à pêche Stradic Sea Bass 218 mètres, puissance 10-35 grammes Shimano

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
173,90 €
Livraison à 5,99 €

Canne à pêche Stradic Sea Bass 218 mètres, puissance 10-35 grammes Shimano

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
189,00 €
Livraison à 15,00 €

Canne à pêche Stradic Sea Bass 218 mètres, puissance 10-35 grammes Shimano

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
199,95 €
Livraison à 5,03 €
Shimano Fishing Stradic Seabass Spinning Rod Argenté 2.18 m / 10-35 g

Offre la moins chère

Élevez votre pêche côtière avec la canne spinning SHIMANO FISHING Stradic Seabass, un outil magistralement conçu pour le pêcheur dévoué aux leurres. S´appuyant sur la réputation légendaire de Stradic en matière de qualité et de performance, cette série est spécifiquement réglée pour répondre aux exigences uniques de la pêche au bar rayé. Elle représente la fusion parfaite entre technologie de pointe et design sophistiqué, offrant une expérience inégalée sur l´eau.Au cœur de ses performances exceptionnelles se trouve un blank réactif et exceptionnellement léger, qui offre la sensibilité nécessaire pour ressentir chaque touche subtile et la puissance requise pour maîtriser les poissons puissants et combatifs. Le blank est amélioré par la construction exclusive Hi-Power X de Shimano. Ce procédé avancé réduit la torsion du blank lors des lancers et des combats, ce qui se traduit par une précision de lancer supérieure, une distance accrue et une augmentation significative de la résistance g
125,00 €
2-4 jours ouvrables
WaveInn FR

Produits similaires

SHIMANO Canne Leurre Spinning Sedona Fast 249cm - 149g - P.21-56g - TR.128cm - SED82HFE
125,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
SHIMANO Rod Nexave Spinning Mod-Fast
103,14 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Shimano Fishing 26zodias Spinning Rod Argenté 2.24 m / 5-21 g
Livraison à 5,99 €
Shimano Fishing 26zodias Spinning Rod Argenté 2.03 m / 4-12 g
Livraison à 5,99 €
Shimano Fishing 26zodias Spinning Rod Argenté 2.13 m / 7-21 g
Livraison à 5,99 €