Shimano Capteur de vitesse EW-SS300 STEPS 1400 mm Noir
Shimano EW-SS300 speed sensor unit, cable length 1400 mm, hex speed sensor fixin
Prix total le moins cher
Livrera sous 11 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
18,91 €
Livraison gratuite
SHIMANO Capteur de vitesse 1400mm-EW-SS300 STEPS
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,85 €
Livraison gratuite
Shimano Steps Ss300 Speed Sensor Noir 1400 mm
14-16 jours ouvrables
29,99 €
Livraison à 2,99 €
Produits similaires
Shimano Câble de Recharge USB pour Capteur de Puissance FC-R9100-P noir universal
26,99 €
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Shimano Capteur de vitesse STEPS SS301 1400 mm Noir
25,62 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
SHIMANO Capteur de vitesse de cyclisme Marque Shimano pour adulte unisexe
29,53 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
SHIMANO Capteur de vitesse de cyclisme Marque SHIMANO pour adulte unisexe
35,48 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Shimano Pédalier à Capteur de Puissance Dura-Ace FC-R9100-P Hollowtech II noir 175.0 mm
809,00 €
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €