Shimano Sl-m8130-i R11 R.h Cover Cap Argenté

Shimano Capuchon SL-M8130-I R11 R.h Argenté Noir

Shimano Sl-m8130-i R11 R.h Cover Cap Argenté

Prix total le moins cher
15-17 jours ouvrables
36,99 €
Livraison à 2,99 €

SHIMANO Sl-M8130-I Levier de Vitesse Silver/Black One Size

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
39,68 €
Livraison à 9,95 €

SHIMANO Sl-M8130-I Levier de Vitesse Silver/Black One Size

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
48,07 €
Livraison à 5,99 €

Commande de dérailleur droite Shimano SL-M8130-I Noir

3-8 jours ouvrables
48,77 €
Livraison à 6,99 €

SHIMANO Sl-M8130-I Levier de Vitesse Silver/Black One Size

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
49,63 €
Livraison gratuite

SHIMANO Sl-M8130-I Levier de Vitesse Silver/Black One Size

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
50,28 €
Livraison gratuite

SHIMANO Sl-M8130-I Levier de Vitesse Silver/Black One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,38 €
Livraison à 3,99 €
Shimano Sl-m8130-i R11 R.h Cover Cap Argenté

Offre la moins chère

Restaurez l´aspect élégant et la fonctionnalité de votre levier de vitesses droit Shimano SL-M8130-I Deore XT avec le capuchon de protection d´origine SHIMANO SL-M8130-I R11 R.H. Cette pièce de rechange essentielle est conçue spécifiquement pour le système d´intégration I-SPEC EV, assurant un ajustement parfait et des performances optimales. Protégez les mécanismes internes de votre levier de vitesses de la poussière, de la saleté et de l´humidité tout en maintenant une prise confortable et ergonomique. Ne laissez pas un capuchon de protection manquant ou endommagé compromettre la précision de votre changement de vitesse et votre expérience de conduite globale.Ce capuchon de protection droit est plus qu´une simple amélioration esthétique , il joue un rôle crucial dans la longévité et les performances de votre levier de vitesses Deore XT. Il fournit une étanchéité sûre contre les éléments, empêchant la contamination qui peut entraîner une usure prématurée. L´ajustement précis garantit q
36,99 €
15-17 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Shimano Xtr M9100 I-spec-ev Right Hand Cover Cover Cap Noir
41,03 €
Comparer 2 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
SHIMANO SL-M5130 Capuchon de Base Droite
11,23 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
SHIMANO Sl-M8130-I Capuchon de Protection Silver/Black One Size
16,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Shimano Couvercle indicateur avec vis - Pièce de rechange pour vélos - Multicolore, taille unique
5,86 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Vélo électrique Atala E-Folding Shimano Tourney RD-TF35 7V Noir
1 159,19 €
Voir l'offre
Velo-store.fr
Livraison gratuite