Cassette shimano xtr cs m9200 12 12v

Shimano Cassette droite CS-M9200 XTR Hyperglide+ 12 vitesses 9-45T Argenté

Cassette shimano xtr cs m9200 12 12v

Prix total le moins cher
24h
329,99 €
Livraison gratuite

Cassette droite Shimano Argenté

3-8 jours ouvrables
333,87 €
Livraison à 6,99 €

Shimano Cs-m9200 Xtr Hyperglide+ Cassette Argenté 12s / 9-45t

2-4 jours ouvrables
413,99 €
Livraison à 2,99 €

Shimano CS-M9200-12 - Pignon de 12 vitesses 9-11-13-15-17-19-22-24-28-33-39-45T

2 à 3 jours ouvrés
439,63 €
Livraison gratuite

compatible avec SHIMANO CASSETTES ET PIGNONS XTR CS-M9200 HYPERGLIDE 12V 9-45

Livrera sous 19 - 27 jours ouvrables après réception du paiement.
600,93 €
Livraison gratuite

compatible avec SHIMANO CASSETTES ET PIGNONS XTR CS-M9200 HYPERGLIDE 12V 9-45

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
600,93 €
Livraison gratuite
Cassette shimano xtr cs m9200 12 12v

Offre la moins chère

la cassette shimano xtr m9200 represente l evolution du changement de vitesse hyperglide les nouveaux profils de dents des pignons ameliorent le changement de vitesse sous forte charge tout en restant souples rapides et durables elle est toujours compatible avec le standard micro spline et est concue avec des pignons en acier en titane et en alliage pour optimiser le poids et la durabilite la version en 9 45 dents procure une plage de developpements de 500 ce qui la rend optimale pour les transmissions compactes avec des sacrifices de rapport limites la version en 10 51 dents procure une plage de developpements de 510 ce qui en fait la cassette la plus polyvalente de la gamme xtr les produit plage de developpements de 510 avec la cassette en 10 51 dents toutes les options de cassette xtr offrent une large plage de developpements et une grande compatibilite avec tous les cadres transmission compacte en 9 45 dents lorsqu elle est specifiee avec des plateaux plus petits et le derailleur a
329,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Cassette droite Shimano Argenté
333,87 €
Voir l'offre
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
SHIMANO - Couvercle inférieur Mando Dr. - SL-M7100
22,17 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Manette dérailleur arrière droite Shimano Deore SL-M6100 I-Spec 12V Noir
30,85 €
Voir l'offre
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Manette dérailleur arrière droite Shimano Deore SL-M6100 I-Spec 12V Noir
31,93 €
Voir l'offre
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Commande droite shimano deore sl m6210 ir i spec ev single shift 12v
29,99 €
Comparer 2 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €