SHIMANO - Cassette 12 V. 11-30 CS-R9200 Dura-Ace

Shimano Cassette Dura Ace R9200 12 vitesses 11-30t Argenté

offres d'occasion à partir de 236,31 €

SHIMANO - Cassette 12 V. 11-30 CS-R9200 Dura-Ace

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
191,99 €
Livraison gratuite

Cassette Shimano Dura-Ace CS-R9200 12V Argenté 11/30T

2-4 jours ouvrables
222,22 €
Livraison à 6,99 €

Cassette Shimano Dura-Ace CS-R9200 12V Argenté

3-8 jours ouvrables
223,71 €
Livraison à 6,99 €

Shimano Dura Ace R9200 Cassette Argenté 12s / 11-30t

2-4 jours ouvrables
227,49 €
Livraison à 2,99 €

SHIMANO - Cassette 12 V. 11-30 CS-R9200 Dura-Ace

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
234,87 €
Livraison à 5,99 €

SHIMANO - Cassette 12 V. 11-30 CS-R9200 Dura-Ace

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
244,00 €
Livraison à 21,00 €

Cassette shimano dura ace cs r9200 12v

24h
249,99 €
Livraison gratuite

SHIMANO - Cassette 12 V. 11-30 CS-R9200 Dura-Ace

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
259,00 €
Livraison à 12,25 €

SHIMANO - Cassette 12 V. 11-30 CS-R9200 Dura-Ace

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
259,92 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
SHIMANO - Cassette 12 V. 11-30 CS-R9200 Dura-Ace

Offre la moins chère

Cassette pour pratiquer le cyclisme pour adulte unisexe Matériau dur Multicolore de la marque SHIMANO Cassette Cassette 12 V. 11-30 Multicolore Les produits sportifs de la marque SHIMANO sont conçus pour que vous profitiez de votre sport préféré sans vous soucier de quoi que ce soit d’autre que de donner le meilleur de vous-même. Matière dure fabriquée avec des matériaux de première qualité qui s’adaptent à toute activité sportive
191,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Informations sur le produit

En bref

• Plage de vitesses: 11 à 30 dents pour polyvalence maximale.
• Technologie avancée: Réduction de bruit et efficacité de pédalage.
• Poids léger: Matériaux premium pour performance optimisée en montée.

Produits similaires

Shimano Cassette Dura-Ace CS-7900 10 vitesses gris 11-28
166,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Shimano Cassette Dura-Ace CS-R9100 11 vitesses 12-28 – Mixte
235,75 €
Comparer 4 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
SHIMANO Dura Ace 7900, Boîte à pignons, Gris, 11-25 Dents
308,87 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Shimano Dura Ace CS-R9100 Cassette, 11 Vitesses, 11-25 tonnes, argenté/Gris
144,93 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SHIMANO Dura Ace CS-7900, Boîte à pignons, 11/28 Dents, Argent
222,51 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite