SHIMANO CASSETTE SHIMANO CS-HG400 PLATA 9V.(11-32)

Shimano Cassette Alivio HG400 9 vitesses 11-32 dents Argenté

SHIMANO CASSETTE SHIMANO CS-HG400 PLATA 9V.(11-32)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,63 €
Livraison à 5,99 €

Shimano Alivio Hg400 Cassette Argenté 9s / 11-32t

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
18,99 €
Livraison à 2,99 €

Cassette Shimano Alivio CS-HG400 9V Argenté 11/32T

2-4 jours ouvrables
19,34 €
Livraison à 6,99 €

SHIMANO CASSETTE SHIMANO CS-HG400 PLATA 9V.(11-32)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
20,17 €
Livraison à 9,95 €

Cassette Alivio HG400 - SHIMANO - 9 Vitesses - Pignons en acier - Technologie Hyperglide

3 à 6 jours
20,90 €
Livraison à 1,65 €

Cassette Shimano Alivio CS-HG400 9V Argenté

3-8 jours ouvrables
20,91 €
Livraison à 6,99 €

Cassette 9v. vtt shimano hg400 - 11-32dts G

Se renseigner auprès du vendeur
21,24 €
Livraison à 3,99 €

Cassette 9v. vtt hg400 - 11-32dts

Se renseigner auprès du vendeur
21,33 €
Livraison à 3,99 €

SHIMANO CASSETTE SHIMANO CS-HG400 PLATA 9V.(11-32)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,50 €
Livraison à 12,25 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
SHIMANO CASSETTE SHIMANO CS-HG400 PLATA 9V.(11-32)

Offre la moins chère

Les pignons Hyperglide ont une configuration de dent conçue par ordinateur avec des pas de changement profilés 11-32 dents Cassette Shimano de 9 vitesses hautes performances Les pignons ont été découpés et percés pour réduire le poids sans réduire la rigidité Finition nickelée qui offre une grande résistance à l’usure par corrosion
18,63 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

SHIMANO Alivio 7 Vitesses Cassette Unisexe, Noir, 12-28
38,69 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Shimano Alivio CS-HG300 - Cassette - 9 Fois Modèle 11-34 Dents 2015 Cassette 8 Vitesses
30,61 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Shimano Cassette de vitesse V570032c Mixte Argent 11/13/15/18/21/24/28/32 EU
23,32 €
Comparer 10 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Cassette Shimano Alivio CS-HG51 8V Argenté
188,49 €
Comparer 2 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Shimano Cassette Alivio CS-HG51 8 vitesses
16,99 €
Comparer 22 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €