Shimano cassette slx cs m7000 11 vitesses

Shimano Cassette SLX CSM7000 11V 1142T

Shimano cassette slx cs m7000 11 vitesses

Prix total le moins cher
24h
54,99 €
Livraison à 3,99 €

Cassette Shimano SLX CSM7000 11V 1142T

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
81,01 €
Livraison gratuite

Cassette SHIMANO SLX CS-M7000 11 vitesses 11/42

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
84,47 €
Livraison à 5,00 €

Cassette Shimano SLX CSM7000 11V 1142T

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,95 €
Livraison à 15,00 €

Cassette Shimano SLX CSM7000 11V 1142T

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,30 €
Livraison à 18,00 €

Cassette Shimano SLX CSM7000 11V 1142T

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,50 €
Livraison à 12,50 €

CASSSETTE SLX 11V 11-42 CS-M7000 SHIMANO

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
121,39 €
Livraison à 16,00 €

Cassette Shimano SLX CSM7000 11V 1142T

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
145,00 €
Livraison gratuite

Cassette Shimano SLX CSM7000 11V 1142T

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
176,92 €
Livraison à 11,57 €
Shimano cassette slx cs m7000 11 vitesses

Offre la moins chère

evolution majeur pour le nouveau groupe slx la cassette par excellence dans le monde du vtt par shimano utilisee par les plus grands coureurs cyclistes cette cassette slx m7000 est un veritable atout par tous temps et tous chemins la cassette slx cs m7000 11v beneficie d un etagement plus regulier et offre une polyvalence accrue avec un changement de vitesses toujours plus precis rapide et incisif technologie hyper glide details poids 467g dentures 11 40 11 13 15 17 19 21 24 27 31 35 40 11 42 11 13 15 17 19 21 24 28 32 37 42 11 46 11 13 15 17 19 21 24 28 32 37 46
54,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Shimano Cassette SLX CSM7000 11V 1140T
69,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,25 €
Shimano Roue libre 8/9/10/11 vitesses pour SLX FH-M678 / FH-M7010 universel
22,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Shimano CS-HG 80 Cassette Deore LX/SLX 9 Vitesses Gris Gris 11-28
65,01 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Shimano Cassette SLX CS-M7000
89,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Shimano Cassette SLX CS-M7100-12 12 vitesses gris 10-45
83,99 €
Comparer 13 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €