Cassette shimano ultegra cs r8000 11v

Shimano Cassette Ultegra CS-R8000 – 11 vitesses (11-25) – Argenté

Shimano Ultegra R8000 Cassette Argenté 11s / 11-25t Silver

Prix total le moins cher
6 jour(s)
59,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Cassette shimano ultegra cs r8000 11v

Prix le moins cher
24h
59,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Cassette Shimano Ultegra R8000 11 vitesses - 11-25

Livraison en 24 heures
61,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Cassette 11v 11-25 CS-R8000-11..13-14-15-16-17-19-21-23-25

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
72,54 €
Livraison à partir de 5,99 €

Cassette 11 Vitesses Shimano Ultegra R8000 Hg 11-25 (11-12-13-14-15-16-17-19-21-23-25)

Livraison sous 3 a 5 jours
73,80 €
Livraison gratuite

Cassette 11v 11-25 CS-R8000-11..13-14-15-16-17-19-21-23-25

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
77,41 €
Livraison gratuite

Cassette 11v 11-25 CS-R8000-11..13-14-15-16-17-19-21-23-25

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,40 €
Livraison à partir de 9,95 €

Cassette 11v 11-25 CS-R8000-11..13-14-15-16-17-19-21-23-25

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Cassette 11v 11-25 CS-R8000-11..13-14-15-16-17-19-21-23-25

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
83,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Rapports variés : 11 à 25 dents pour divers terrains.
• Matériaux durables : Alliage acier et aluminium, léger et robuste.
• Changements rapides : Technologie avancée pour des vitesses précises.

Produits similaires

Shimano Corps de roue libre pour Ultegra FH-6800 8/9/10/11/12 vitesses universel
23,99 €
Comparer 8 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano CS-6500 Cassette Ultegra 9 Vitesses Gris Gris 11-23
64,89 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Shimano Cassette Ultegra CS-R8000 11 vitesses 14-28T
50,99 €
Comparer 19 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Cassette Ultegra CS-6800 11 vitesses gris 11-23
50,39 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Cassette Ultegra CS-R8101 HyperGlide+ 12 vitesses 11-30
78,22 €
Comparer 24 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Cassette shimano ultegra cs r8000 11v

Offre la moins chère

la cassette shimano ultegra cs r8000 11 vitesses vient remplacer la cs 6800 avec l apparition du nouveau groupe shimano ultegra r8000 cette cassette shimano est tres polyvalente et reprend les evolutions apportees par shimano sur le groupe dura ace 9100 cette cassette shimano ultegra propose une large plage de developpement allant du 11 25 au 14 28 en passant le 11 28 ou un 11 32 concue pour etre utilisee avec le groupe shimano ultegra r8000 la cassette r8000 est disponible dans une large gamme de developpements pour la route et les surfaces mixtes elle est compatible avec les chaines hg ev et hg x11 details de la cassette shimano ultegra cs r8000 la cassette ultegra cs r8000 11 vitesse beneficie d un etagement plus regulier et offre une polyvalence accrue avec un changement de vitesses toujours plus precis rapide et incisif cette cassette n est compatible qu avec des corps de roue libre en 11 vitesses poids 228 g denture et references icsr800011125 11 25 11 12 13 14 15 16 17 19 21 23
59,99 €
24h
Alltricks.fr