Shimano S-phyre Flash Socks Blanc EU 36-40 Homme

Shimano Chaussettes S-Phyre Flash Blanches Homme EU 36-40

Shimano S-phyre Flash Socks Blanc EU 36-40 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
18,99 €
Livraison à 2,99 €

SHIMANO Unisex S-Phyre Flash Chaussettes White 36-40

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
21,38 €
Livraison à 9,95 €

SHIMANO Unisex S-Phyre Flash Chaussettes White 36-40

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
22,11 €
Livraison à 5,99 €

Chaussettes Shimano S-Phyre Flash Blanc

3-8 jours ouvrables
24,82 €
Livraison à 6,99 €

SHIMANO Unisex S-Phyre Flash Chaussettes White 36-40

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,95 €
Livraison gratuite

Chaussettes Flash S-Phyre Blanches SHIMANO Vêtements

Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
33,82 €
Livraison à 16,90 €
Shimano S-phyre Flash Socks Blanc EU 36-40 Homme

Offre la moins chère

Chaussettes de cyclisme aérodynamiques SHIMANO S-Phyre Flash | Niveau ProfessionnelAttributs : Homme, SynthétiqueDécouvrez le summum de la performance cycliste où chaque détail compte. Les chaussettes SHIMANO S-Phyre Flash sont des chaussettes aérodynamiques mi-mollet conçues pour la course à haute vitesse, offrant un avantage tangible lorsque chaque seconde compte. Conçues dans le cadre du système complet S-Phyre, ces chaussettes fonctionnent en parfaite harmonie avec les chaussures S-Phyre pour maximiser le transfert de puissance, le confort et l´efficacité aérodynamique. Idéales pour le coureur dévoué et le cycliste axé sur la performance, les chaussettes Flash sont votre arme secrète pour atteindre une vitesse et une stabilité optimales.Libérez tout votre potentiel avec un design axé sur la vitesse pure et non diluée. L´élément le plus frappant des chaussettes S-Phyre Flash est les côtes aérodynamiques tricotées intégrées qui courent le long du mollet. Cette construction avancée es
18,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Shimano Chaussettes S-phyre Flash Blanc Homme EU 41-44
24,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,90 €
SHIMANO Unisex S-Phyre Flash Chaussettes White 45-48
25,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
SHIMANO Unisex S-Phyre Flash Chaussettes Black 45-48
25,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Shimano Chaussettes de cyclisme S-Phyre Flash Socks S/M EU 36-40 Noir
15,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €