Shimano Rc302 Road Shoes Blanc EU 36 Femme White

Shimano Chaussures de cyclisme RC302 blanches Femme EU 36

Shimano Rc302 Road Shoes Blanc EU 36 Femme White

Prix total le moins cher
1 jour(s)
89,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Shimano - RC302 - Chaussures vélo de route femme Blanc - 36

10 jours
104,90 €
Livraison gratuite

Bicycle Shoes SH-RC302

2 à 3 jours ouvrés
114,04 €
Livraison gratuite

Chaussures Shimano RC302 blanc pur femme - 36

Livraison en 24 heures
114,95 €
Livraison gratuite

Chaussures vélo Chaussures femme Shimano SH-RC102 Blanc 36

5-7 jours ouvrables
116,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures route femme RC3 blanc

3 - 5 jours
139,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Produits similaires

Shimano Chaussures RC9 S-PHYRE Large blanc Taille 42
279,00 €
Comparer 11 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Chaussures VTT SH-GE500 Gravity Enduro brun 43
84,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussures Shimano RC703 noir mat femme - 41
161,40 €
Comparer 5 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Chaussures VTT SH-GE500 Gravity Enduro brun 47
84,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Chaussures VTT SH-GE700 Gravity Enduro gris 44
120,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Rc302 Road Shoes Blanc EU 36 Femme White

Offre la moins chère

Chaussures de route pour femmes à la pointe de la technologie conçues pour surpasser et surpasser.Caractéristiques :- Laçage conçu pour un ajustement parfait et le système de réglage BOA® pour un confort équilibré de l´avant-pied.- La construction de la semelle intermédiaire et de la tige sans couture intégrées définit un nouveau niveau d´ajustement, de stabilité et de performance légère.- La semelle intermédiaire à faible hauteur de talon stabilise le pied et optimise l´efficacité de la transmission de la puissance.- La structure de la tige enveloppante réduit les chevauchements et offre un ajustement semblable à un gant.- Fabriqué de manière plus responsable avec une tige et une semelle intermédiaire en maille recyclée à 36 % (en poids).- Forme spécifique aux femmes pour un ajustement naturel et confortable.- La tige composite en cuir synthétique perforé permet un ajustement et une respirabilité supérieurs.- Semelle en nylon renforcé de fibre de verre légère pour une transmission eff
89,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)