Chaussures femme Shimano SH-RC302 Noir 38

Shimano Chaussures de cyclisme RC302 Femme Noir EU 38

Chaussures femme Shimano SH-RC302 Noir 38

Prix le moins cher
5-7 jours ouvrables
80,71 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures femme Shimano SH-RC302 Noir 38

2-4 jours ouvrables
80,87 €
Livraison à partir de 6,99 €

SHIMANO W Rc302 - Femme - - taille 38- modèle 2026

Prix total le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
85,52 €
Livraison à partir de 1,00 €

Shimano Rc302 Road Shoes Noir EU 38 Femme Black

1 jour(s)
89,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Shimano Chaussures de route SH-RC302 pour femmes noir 38

2-6 jours
92,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures Shimano RC302 noir intense femme - 38

Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
94,95 €
Livraison gratuite

Shimano - RC302 - Chaussures vélo de route femme Noir - 38

10 jours
104,90 €
Livraison gratuite

Bicycle Shoes SH-RC302

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
111,49 €
Livraison gratuite

Shimano - Women's RC302 - Chaussures de cyclisme - EU 38 - black

4 à 6 jours ouvrables
112,46 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Shimano Chaussures RC9 S-PHYRE Large blanc Taille 42
279,00 €
Comparer 11 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Chaussures VTT SH-GE700 Gravity Enduro gris 46
120,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Chaussures VTT SH-GE500 Gravity Enduro brun 43
84,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussures Shimano RC703 noir mat femme - 41
161,40 €
Comparer 5 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Chaussures VTT SH-GE500 Gravity Enduro brun 47
84,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussures femme Shimano SH-RC302 Noir 38

Offre la moins chère

Chaussures route avancées technologiquement et conçues pour surpasser les performances.CARACTÉRISTIQUES »Cheminement de laçage et système de serrage BOA® pour un confort équilibré à l'avant-pied. »La semelle intermédiaire intégrée et la construction de l'empeigne offrent un nouveau niveau d'ajustement, de stabilité et de performance tout en légèreté. »La semelle intermédiaire de faible hauteur favorise la stabilisation du pied, optimise le transfert de puissance et l'efficacité du pédalage. »Structure supérieure enveloppante qui réduit les chevauchements, qui offre un ajustement similaire à des gants. »Fabrication plus responsable avec 36% de mesh recyclé sur l'empeigne et la semelle intermédiaire (en poids). »La tige en cuir synthétique avec une structure micro-perforée permet d'assurer une bonne ventilation et un meilleur ajustement. »Semelle légère en nylon, renforcée en fibres de verre, pour un meilleur transfert de puissance.Couleur: Bleu marinePointure UE: 48Packaging: Em......
80,71 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr