Chaussures Shimano RC503 Noir 39

Shimano Chaussures de cyclisme RC503 Homme Noir EU 39

Chaussures Shimano RC503 Noir 39

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
116,13 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures Shimano RC503 Noir

Prix total le moins cher
3-8 jours ouvrables
116,13 €
Livraison à 6,99 €

Shimano Chaussures de vélo de route SH-RC503 noir

2-6 jours
120,99 €
Livraison à 6,99 €

Shimano Rc503 Road Shoes Noir EU 39 Homme

2-4 jours ouvrables
122,99 €
Livraison à 2,99 €

SHIMANO Chaussures de cyclisme Shimano unisexe RC503, couleur noir, 39

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
137,38 €
Livraison à 5,99 €

SHIMANO Chaussures de cyclisme Shimano unisexe RC503, couleur noir, 39

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
142,16 €
Livraison à 9,95 €

SHIMANO Chaussures de cyclisme Shimano unisexe RC503, couleur noir, 39

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
173,99 €
Livraison gratuite
Chaussures Shimano RC503 Noir 39

Offre la moins chère

DES CHAUSSURES DE ROUTE ÉLÉGANTES ET LÉGÈRES POUR LES PILOTES QUI ONT SOIF DE VITESSE. CARACTÉRISTIQUES »Système BOA® Fit System avec un disque L6C et un profil de laçage SHIMANO. »Semelle intermédiaire en nylon renforcé de fibres de carbone pour le transfert de puissance. »L'intégration sans couture de la semelle intermédiaire et de l'empeigne fournit un ajustement et une stabilité supérieurs. »23 % de matériau recyclé dans la zone des orteils et la semelle intermédiaire (par poids). »Empeigne élégante en cuir synthétique perforé et un nouveau profil de fermeture. »La semelle intermédiaire de faible hauteur stabilise le pied et optimise le transfert de puissance. »Une empeigne enveloppante qui réduit les chevauchements, qui offre un ajustement similaire à des gants.
116,13 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr

Produits similaires

Couvre-chaussures Shimano Dual CR M (40/41 cm) Jaune
25,66 €
Comparer 4 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Chaussures Shimano RC703 noir mat femme - 41
156,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Couvre-chaussures Shimano Dual CR S (37/39 cm) Jaune
25,66 €
Comparer 3 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Couvre-chaussures Shimano Dual CR L (42/43 cm) Jaune
25,66 €
Comparer 4 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Shimano Chaussures VTT SH-GE500 Gravity Enduro brun 43
84,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €