Shimano Rc302 Road Shoes Blanc EU 39 Homme White

Shimano Chaussures de route RC3 SH-RC302 Blanches

Shimano Rc302 Road Shoes Blanc EU 39 Homme White

Prix total le moins cher
1 jour(s)
89,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures Shimano RC302 blanc neutre noir - 39

Livraison en 24 heures
99,95 €
Livraison gratuite

Chaussures Shimano RC3 Blanc 39

5-7 jours ouvrables
115,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures Route RC3 SH-RC302 Blanches SHIMANO Chaussures Vélo

Livrera sous 11 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
119,62 €
Livraison à partir de 16,90 €

Chaussures Route RC3 SH-RC302 Blanches SHIMANO Chaussures Vélo

Livrera sous 11 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
119,62 €
Livraison à partir de 16,90 €

Chaussures Route RC3 SH-RC302 Blanches SHIMANO Chaussures Vélo

Livrera sous 12 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
119,62 €
Livraison à partir de 16,90 €

Chaussures Route RC3 SH-RC302 Blanches SHIMANO Chaussures Vélo

119,62 €
Livraison à partir de 16,90 €

Chaussures Route RC3 SH-RC302 Blanches SHIMANO Chaussures Vélo

119,62 €
Livraison à partir de 16,90 €

Produits similaires

Shimano Chaussures RC9 S-PHYRE Large blanc Taille 42
279,00 €
Comparer 11 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Chaussures VTT SH-GE700 Gravity Enduro gris 46
120,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Chaussures VTT SH-GE500 Gravity Enduro brun 43
84,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussures Shimano RC703 noir mat femme - 41
161,40 €
Comparer 5 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Chaussures VTT SH-GE500 Gravity Enduro brun 47
84,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Rc302 Road Shoes Blanc EU 39 Homme White

Offre la moins chère

Chaussures de route hautement technologiques conçues pour surpasser et exceller.Caractéristiques :- Laçage ajusté et système BOA® Fit System pour un confort équilibré du pied avant.- La construction de la semelle intermédiaire et de la tige sans couture intégrées définit un nouveau niveau d´ajustement, de stabilité et de performance légère.- La semelle intermédiaire de faible hauteur stabilise le pied et optimise l´efficacité du transfert de puissance.- La structure de la tige enveloppante réduit les chevauchements et offre un ajustement semblable à un gant.- Fabriqué de manière plus responsable avec une tige et une semelle intermédiaire en maille recyclée à 36 % (en poids).- La tige composite en cuir synthétique perforé permet un ajustement et une respirabilité supérieurs.- Semelle en nylon renforcé de fibre de verre légère pour un transfert de puissance efficace.Spécifications :- Type de cale : SPD-SL- Type de forme : Shimano Dynalast- Indice de rigidité : 6- Meilleure pédale : PD-R5
89,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)