Chaussures femme Shimano RC503 Blanc 37

Shimano Chaussures de route RC503 Blanc Femme EU 37

Chaussures femme Shimano RC503 Blanc 37

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
117,22 €
Livraison à partir de 6,99 €

Shimano Rc503 Road Shoes Blanc EU 37 Femme White

6 jour(s)
122,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures Shimano RC503 blanches femme - 37

Livraison en 24 heures
157,95 €
Livraison gratuite

Shimano - RC503 - Chaussures vélo de route femme Blanc - 37

10 jours
159,90 €
Livraison gratuite

Shimano - Women's RC503 - Chaussures de cyclisme - EU 37 - white

4 à 6 jours ouvrables
161,96 €
Livraison gratuite

Chaussures route femme RC5 2026 blanc

3 - 5 jours
179,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Produits similaires

Shimano Chaussures RC9 S-PHYRE Large blanc Taille 42
279,00 €
Comparer 11 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Chaussures VTT SH-GE700 Gravity Enduro gris 46
120,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Chaussures VTT SH-GE500 Gravity Enduro brun 43
84,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussures Shimano RC703 noir mat femme - 41
161,40 €
Comparer 5 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Shimano Chaussures VTT SH-GE500 Gravity Enduro brun 47
84,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Chaussures femme Shimano RC503 Blanc 37

Offre la moins chère

DES CHAUSSURES DE ROUTE ÉLÉGANTES ET LÉGÈRES POUR FEMMES POUR LES PILOTES QUI ONT SOIF DE VITESSE. CARACTÉRISTIQUES »Système BOA® Fit System avec un disque L6C et un profil de laçage SHIMANO. »Semelle intermédiaire en nylon renforcé de fibres de carbone pour le transfert de puissance. »L'intégration sans couture de la semelle intermédiaire et de l'empeigne fournit un ajustement et une stabilité supérieurs. »23 % de matériau recyclé dans la zone des orteils et la semelle intermédiaire (par poids). »Empeigne élégante en cuir synthétique perforé et un nouveau profil de fermeture. »La forme adaptée au pied féminin associée à l'empeigne enveloppante crée un ajustement plus naturel. »La semelle intermédiaire de faible hauteur stabilise le pied et optimise le transfert de puissance. »Une empeigne enveloppante qui réduit les chevauchements, qui offre un ajustement similaire à des gants.
117,22 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr