Shimano Rc503 Road Shoes Blanc EU 38 Femme

Shimano Chaussures de route RC503 Blanc Femme EU 38

Shimano Rc503 Road Shoes Blanc EU 38 Femme

Prix total le moins cher
13-15 jours ouvrables
122,99 €
Livraison à 2,99 €

SHIMANO Chaussures de cyclisme Shimano pour femme RC503W, couleur blanc, taille 38

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
148,99 €
Livraison gratuite

Shimano - Women's RC503 - Chaussures de cyclisme - EU 38 - white

4 à 6 jours ouvrables
152,96 €
Livraison gratuite

Chaussures Shimano RC503 Blanc Femme, Taille 38 - EUR

1 à 3 jours ouvrés
152,99 €
Livraison à 0,99 €

Chaussures femme Shimano RC503 Blanc 38

5-7 jours ouvrables
154,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures femme Shimano RC503 Blanc

3-8 jours ouvrables
154,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures route femme RC5 2026 blanc

3 - 5 jours
179,95 €
Livraison à 4,95 €
Shimano Rc503 Road Shoes Blanc EU 38 Femme

Offre la moins chère

Chaussures de vélo de route SHIMANO RC503 pour hommesChaussures de route élégantes et légères pour les cyclistes qui recherchent la vitesse. Les chaussures de vélo de route SHIMANO RC503 pour hommes sont conçues pour le cycliste ambitieux qui exige un mélange parfait de performance puissante, de confort supérieur et de style sophistiqué. Spécialement conçues pour le cyclisme sur route, ces chaussures sont votre partenaire ultime pour les compétitions, les sorties club exigeantes et pour atteindre de nouveaux records personnels.Au cœur de l´ajustement exceptionnel des RC503 se trouve le système BOA® Fit System avancé. Doté d´un seul cadran L6C discret, il permet des micro-ajustements rapides et précis d´une simple rotation, vous permettant de régler la tension parfaite à la volée. Ce système, combiné à un profil de lacets conçu par SHIMANO, assure un maintien uniformément réparti et sans pression sur le dessus de votre pied pour une stabilité et un confort inébranlables, même lors des e
122,99 €
13-15 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Couvre-chaussures Shimano Dual CR M (40/41 cm) Jaune
25,66 €
Comparer 4 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Chaussures Shimano RC703 noir mat femme - 41
156,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Couvre-chaussures Shimano Dual CR S (37/39 cm) Jaune
25,66 €
Comparer 3 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Couvre-chaussures Shimano Dual CR L (42/43 cm) Jaune
25,66 €
Comparer 4 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Shimano Chaussures VTT SH-GE500 Gravity Enduro brun 43
84,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €